Общество

В РФ народ не протестует, потому что холодно? Или мы живём в самой лучшей стране на свете?

Мы живем в самой лучшей стране на свете! Мы живем в самой лучшей стране на свете! Мы живем в самой лучшей стране на свете! Мы живем в самой лучшей стране на свете! Мы живем в самой лучшей стране на свете! Мы живем в самой лучшей стране на свете! Мы живем в самой лучшей стране на свете!
( АВОСЬ ПОМОЖЕТ!)
АЕ
Антон Евсюков
23 051
Лучший ответ
И холодно и бывают страны хуже на порядок.
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с) Высоцкий.
На самом деле, общество сильно раздробленое и каждый за себя, умри ты сегодня, а я завтра. Нет объединяющей идеологии - национализм еще только формируется, коммунизм и православие не потянут.
Должно случиться что-то, что затронет каждого - или окончательно достать нынешняя власть. Но на это может понадобиться 70 лет.
Natasha Ostronosova
Natasha Ostronosova
79 302
Потому что холодно и безнадёжно. Бывают в истории такие периоды, когда протесты кажутся бесполезными, бесплодными и ненужными. Это историческая "зима", ледниковый период, за которым неизбежно последует "оттепель". Воот, тогда и пойдём ...попротестуем. :))
Не холодно. Просто от протестов толку никакого. А страна действительно самая лучшая. Это лучше всего понимают почему-то только в других странах.
А у нас ещё крепостное право не отменили, барина боимся.
Русская земля настолько кровью пропитана, что лишний раз нужно КРЕПКО ПОДУМАТЬ....
Яна Валиева
Яна Валиева
27 295
Мы свое отпротестовали в 91-м. Надоело одних жуликов на других менять.
-У-у-у прям по живому!! !
Боятся!!!!
....а что есть сомнения, что мы не живем в самой лучшей стране, Прошу составить список сомневающихся
Нет команды ЦРУ. Любая революция делается серьёзными силами, а не стихийной толпой голодных взбунтовавшихся колхозников. И в Ливии ещё сто лет была бы тишина - если бы ЦРУ и НАТО не вмешалось.
Лидия *****
Лидия *****
12 539
Боятся, наверно.
Я бы пошла протистовать!
Витя Фёдоров
Витя Фёдоров
5 415
Лень
50%на50%

Похожие вопросы