Общество

Кто живет в Москве.Что неужели действительно там нормально платят?И допустим сколько там получает продавец?

Можете ли озвучить зарплаты которые вам извесны и других вакансий тоже
Я начальник технического отдела+сметчик, 48000 чистыми
Про другие зарплаты не знаю.
Александр Драбчук
Лучший ответ
В Москве трехсторонним соглашением правительства города, профсоюзов и работодателей установлен минимальный размер оплаты труда в 10 тыс. 100 руб.
Продавец-консультант в маркете или салоне в среднем - 20-25 тыс. рублей.. . В зависимости от выполнения плана.. .
Менеджер в офисе примерно столько же, но есть премии и бонусы.. .
Кассир в супермаркете 15-18 тыс.
Дворник, уборшица от 10 до 15 тыс. (но в отдельных учреждениях выше)
Курьер от 12 тыс.
Ден Самойлов
Без регистрации платят так же как и у вас
Чего-автобусных билетов или герика?
Ирина Миняева
Начнем с того что ты снимешь квартиру, а это нынче 25 000 руб в месяц ( минималка )....Да, еще и побегать придется сильно и долго и не бесплатно
Иван Нетесов
Я родилась и живу в Москве. Не знаю. кто и кому сколько платит, но я сделала все, что бы не откого не зависеть..
Марина Рашка
Продавец нефти и продавец семечек, представьте себе получают по разному. :-)))))))))
шиномонтажник 20 тыщ, нянечка в садике 10200р, замначальника автосалона 80 тыщ, перегоншик авто в автосалоне 15 тыщ, продавщица 18 тыщ, уборщица 20 тыщ
смотря что он продаёт...
Natiq Quliyev
ДжобРУ.
а Вы бы поинтересовались для начала насколько в Москве жизнь не дешева - квартплата, коммунальные услуги, продукты, одежда и т. д. . А потом уже бы и сопоставляли - нормально в Москве платят или нет.
Тысяч 11 прадавец получает.