Общество

«лидеры украинской оппозиции» (Кличко, Яценюк, Тягнибок)

предъявили президенту Украины Януковичу ультиматум – или он в течение 24 часов уходит со своего поста, отправляет в отставку правительство страны и объявляет новые выборы, или они устроят в Киеве бойню с участием более 200 тысяч боевиков с запада Украины, готовых войти в Киев.
фактически террористы заявили о своей готовности расстреливать заложников. игорёк романов, мальчик мой! что ты на это скажешь? защитники майданутых! ответьте! ! !разве это не за печенки (баксы, евро) 200 000 отморозков готовы убивать, насиловать, грабить? или для киевлян ни чего лучше кровавой бани нет? ? ?
Бля! А потом хохлы плачут, что плохо живут! Ни один иностранный инвестор не пойдёт в страну где 10 лет неспокойно! А эту революционную тройку в тюрьму!
Валентина Ваганова
Лучший ответ
Андрей Гредюшко Дмитрий! что за взрослые мысли, не соответствующие фото на аве??? или на аве - фото сына? или ты просто родился умным и не заразился митингом межушного пространства? ))
в любом случае ответ было приятно прочесть. спасибо.
Сегодня лидеры украинского протестного движения ссылаются на мнение
Брюсселя и Вашингтона, не довольных ужесточением законодательства на
Украине. В этой связи приведу выдержку из письма, направленного
еврейской общиной Киева послу США на Украине Джеффри Пайетту: "В
новогоднюю ночь 2014 года мы стали свидетелями выступления народного
депутата Украины на сцене майдана в роли "Жида", показавшего сотням
тысяч людей образ еврея через призму самых отвратительных антисемитских
стереотипов". Авторы письма напоминают, что в центре украинской столицы
так называемые "сторонники евроинтеграции", которых поощряет и
защищает Запад, "беспрепятственно размещают надписи и карикатуры против
евреев". А главным лозунгом факельных шествий и подобных массовых
мероприятий "становится "Украина превыше всего", что вызывает у всего
мира очевидные параллели с гитлеровским лозунгом "Германия превыше
всего".
Стоявшие на майдане либералы по понятным причинам молчат:
однажды вступив в союз с националистами из партии "Свобода" в борьбе за
власть, теперь они вынуждены пожинать плоды такого сотрудничества.
Виталий Кличко и Арсений Яценюк еще в июне прошлого года знали о том,
что международный центр Симона Визенталя включил лидера "Свободы" Олега
Тягнибока и другого видного деятеля партии Игоря Мирошниченко в список
десяти топ-антисемитов мира в 2012 году. Они занимают пятое место
вслед за египетскими "Братьями-мусульманами" и иранским режимом. Центр
обратился в госдепартамент США с рекомендацией запретить Тягнибоку и
Мирошниченко пребывание на территории Штатов.
Выглядит парадоксальным, но стараниями все знающей, но
закрывающей на неприглядные факты глаза либеральной оппозиции именно
Тягнибок оказался на майдане среди ключевых борцов за европейские
ценности. А сегодня его молодчики нападают на милиционеров в центре
Киева, расписывают свастиками и антисемитскими лозунгами памятники.
Ня Кавай
Молодцы, это тебе не раболепные холопи путибаши
Radost
Андрей Гредюшко а ты бы тоже, под шумок революции, кого ни будь трахнул и ограбил, я погляжу... даже убил бы кого ни будь, да? чисто из мести тем, кто тебя в школе обижал, правда, "герой"? ))
войдут) )
куй куда кто войдет
янык отдаст приказ. стрелять на поражение по врагам народа)) )
пусть войдут... нация станет чище
порой война. это единственный способ очистить территорию. нацию)
Димон ###
А ещё чмо по фамилии Лозовой (депутат от партии Ляшко) призывает избивать родителей, Жен, детей беркутовцев поджигать и громить дома! таких сук и провакаторов и правда в полях и лесах по деревьям развешивать надо, без судов и следствий.
Андрей Гредюшко он мстит тем, кто его в школе обижал... всё опять по Фрейду, к сожалению. уроды на редкость предсказуемы...