Общество

правомочны ли такие притензии к лидерам болотной оппозиции?

.. И был голос. И сказал он со сцены: «Вы должны ходить на митинги, как на работу! » И было услышано сказанное.. .

Ок. Два года я ходил на митинги, как на работу. Два года я махал флагами, слушал речи, кричал речевки, винтился, сидел в автозаках, допрашивался в кутузках, получал уголовные дела, вызывался в СК и даже был один раз был отвалдохан.

Я свою работу выполнил? Выполнил. Претензии по качеству выполнения ко мне есть? Нет.

Ок. Отлично. Теперь я хочу получить свою зарплату.

Два года я вкладывался в ваше предприятие, дорогие мои «лидеры протеста» и дорогие мои «лидеры общественного мнения» , два года я ходил на ваши - ваши, ваши - митинги как на работу, теряя, между прочим, из-за этого и свой заработок, и теперь я хочу спросить - а где, собственно говоря, мои дивиденды?

И тут вы мне заявляете: твоя награда - кресло Алексея Навального в Мосгордуме...
http://svpressa.ru/blogs/article/75139/
Е@
Елена @@@
печенье проси у путина
Данияр Бахитов
Лучший ответ
всякая убогая сволочь к делу сему не прчастна совершенно. к сожалениюю
Оппозиция Его Величества
01 октября 2013, 18:16
Али было мало порки,
али та наука зря?
Ты в царевой монопольке
не опасен для царя.
Евгений Евтушенко. "Казанский университет"

http://www.echo.msk.ru/blog/kasparov_garry/1168342-echo/

Чтобы победить, надо уметь ждать - 1993
03 октября 2013, 16:24

После референдума 25 апреля 1993 года 67% граждан высказались за роспуск Верховного Совета, избранного еще в 1990 году, когда действовала 6 статья Конституции о монополии КПСС и в котором было 87% представителей этой самой КПСС.

Но Ельцин не издавал Указ о роспуске Верховного Совета еще 5 месяцев.

Есть эмоциональная версия такого поведения Ельцина – он хотел унизить Хасбулатова и Руцкого, которые не соглашались ни на какие компромиссы. Это не так.

Я часто тогда захаживал в Кремль.

Один из очень приближенных к Ельцину чиновников согласился тогда обсудить со мной складывающуюся странную ситуацию.

Беседа произошла в кремлевской столовой.

- А куда спешить? Пусть этот нарыв созреет, соберет весь гной, который накопился за два года в растущем организме. Потом и удалим.

Действительно, к тому времени конфликт не был локален. Областные Советы Народных Депутатов активно развивали противостояние с главами администраций, подчиненными Ельцину.

Пример Челябинского Совета народных депутатов, который еще в марте 1993 года выразил недоверие главе администрации и в апреле выбрал своего, не единичен.

3 октября 1993 года соотношение сил путчистов Хасбулатова, Руцкого и, получившего на референдуме поддержку народа Ельцина, было несоизмеримо.

3000 маргиналов, проводивших парады с красными свастиками и красными флагами, с одной стороны. (Отдельное спасибо Руцкому и Хасбулатову, собравшим все возможные отбросы общества) .

И вся мощь государства, которая была в руках Ельцина – с другой.

Фурункул созрел и был удален демонстративно и эффектно.

Никто не слышал больше о конфликтах глав администраций с областными советскими нардепами после 4 октября.

Советский Союз прекратил свое существование именно 4 октября 1993 года.

То, что произошло потом – и успех Жириновского, и дурацкая борьба за величие России в Чечне, и маленький жадный Наполеончик – новая история, мало связанная с сохранением советских реалий, за которые боролись рейдеры Белого Дома.

http://www.echo.msk.ru/blog/k_borovoi/1169752-echo/
Ольга ***
Первый раз, что ли? На... бывали, на... бывают и будут на.. бывать, пока такие как Вы, ведутся на посулы. И помните: О коррупции в правительстве всегда сообщается в прошедшем времени.. .
И потом, кто Вам сказал, что Вы будете оценивать качество своей работы?
Богатыри не Вы. Награда твоя скоро по этапу поедет без кресла.