Общество

Назовите Российский национальный валовый продукт.

Максим Г
Углеводороды в основном.
Maksat Jetioguz
Лучший ответ
ГодРоссия
K.
Karer .ava
Дураки и плохие дороги
Если уже сказали, что рост экономики за 2013 год всего 1,4 %, то ясно какой это продукт.
Олег Зуев
Еще более интересная история с «Дальзаводом» .
Когда-то на этом предприятии обслуживали корабли Тихоокеанской эскадры, те
самые, что геройски сражались и погибли в Цусиме, а затем, в советскую эпоху –
корабли Тихоокеанского флота СССР. Но затем началась перестройка и у власти
встал любитель нарзана со своими подручными. В результате «реформ» от прежнего
«Дальзавода» осталось разве что название. В его цехах собирают корейские
внедорожники, а 1165 рабочих отправлены в «свободное плавание» , так как
нынешней России их профессиональные навыки не нужны. Прикручивать колеса к
«ссангйонгам» могут и дети солнечного Узбекистана, да еще за три копейки, а
владивостокские рабочие пусть решают свои проблемы сами.

Стоит ли удивляться, что на месте бывших цехов
«Дальзавода» построят пивной ресторан и торговые центры – то есть то, без чего
рабочие и их семьи явно не смогут обойтись? Что касается ремонта кораблей ТОФ,
то всё не так печально - и для них найдется какой-нибудь закуток, тем более,
что кораблей этих, пенсионного возраста, не так уж много и осталось. А в
перспективе и их наверняка «оптимизируют» «эффективные» менеджеры и российский
флот в скором времени сравняется с северокорейским или тайваньским.
Nersik Grigoryan
ответы от людей, недовольных своей жизнью
Диана Шарюкова
Irina Kaibel довольные тоже не ответили на вопрос
навоз