Общество

К. Эрнст считает что телевизор умные люди не смотрят, а Вы себя к умным относите?

Елена Суркова
Зачем же он сам такой маразм показывает людям? На кого он рассчитан?
Крутой Пацан
Лучший ответ
– Ну да, тот же «ящик» , это чудовищно просто. Костя Эрнст (генеральный директор Первого канала. – Ред.) , вот он такой вальяжный, умный и такой тонкий… Таковым себя считает. Или Кулистиков (генеральный директор НТВ. – Ред. ) там, или Добродеев (председатель ВГТРК. – Ред.) . Эти тонкие, умные коллекционеры, мать их, выдают на-гора такое говно, так утюжат мозги обществу. А вот это наше министерство культуры…

– Министра культуры Мединского не прочитал?

– Не читал я его, просто слушал пару раз и опух, как и многие. Я один раз в Лондоне попал на «Русскую зиму» и видел представителей министерства культуры полутрезвых. Такие жирные хряки, бочки с икрой… Ужас. Бешеные деньги тратятся на это. И, конечно, никакого позиционирования нашей культуры, никакого Дягилева, ничего не выходит…

http://newsland.com/news/detail/id/1136353/
Игорь Плутов
а где он так считает, позвольте полюбопытствовать? обязательно смотрю! все люди не зомби. одна я зомбированная.
I I
Не, я всёже иногда смотрю. Даже РЭН ТВ.
я уже почти 2 года, как сильно поумнела
Тогда ему по справеливости надо менять работу.
Да, я умная и телевизор смотрю, а там много интересного и познавательного можно посмотреть))
Людмила Гринюк
Нет, не отношу. Потому, что телевизор не смотрю, но вот в инете торчу. А ведь это ещё хуже.)))
Юлия Монетина
Не в коем случае, с умных спрос вдвойне
интересно, что эрнст сам сделал тв таким, что бы его было противно смотреть нормальным людям (хотя, конечно, он выполнял госзаказ))
Стараюсь меньше смотреть зомбо ТВ