Общество
Почему притягивает людей Чернобыль вот смотришь в принципе обычная разрушенная станция и заброшенный Припять .
Столько есть заброшенных городов, но притягивает именно Припять в чем секрет ? .
Кто там жил в детстве, ездят периодически понастольгировать в город детства.
Да еще мародеры ездят, метал сдирают, да батареи с трубами, потом продают.
ЧАЭС
ЗАТО – Закрытое Адм Терр Объединение – любое – прошито, нашпиговано осведомителями, сотрудниками спец служб.
ЗАТО Ч. Быль – весь персонал прошел спец обучение, НЕ было ни одного НЕ коммуниста или НЕ комсомольца.
Трагедия Ч. Быля высветила весь формализм Системы.
В силу телефонного распоряжения замминистра – Директор и Гл инженер – АЭС – пошли на прямое нарушение ВСЕХ действующих инструкций. Запуск блока – на ОДНОМ питательном насосе, что категорически запрещено даже для простой ГРЭС, ТЭЦ.
К теме: Вот ежели бы руководство АЭС не было отягощено партбилетами, - они бы смело отправили замминистра… по известному в России адресу.
ну, кабы во рту бы, - росли бы – грибы) )
В силу желания «держать марку» самой, самой передовой Системы Управления ВСЕМ, в т. ч. и опасным производством – были засекречены ВСЕ аварии.
После аварии на АЭС секретная инфа пошла по секретным каналам связи в секретные ведомства. Секретные ведомства организовали секретную проверку.
а в Киеве уже шла первомайская демонстрация.
суд над руководством Ч. АЭС - суд над Системой тупой.
жизнь и здоровье миллионов людей - ничто перед желанием Системы "держать марку".
к теме:
интересный факт - чеСныя обозреватели год от года - занижают кол-во пострадавших от трагедии, паТчему-то.
к теме:
Смерть. Незаметная. Медленная.
Байки сталкеров почитай, все сразу поймешь. В лож люди охотно верят.
там радиация выше - быстрее яйца отваливаются - всё дело в адреналине
Меня самого она манит и притягивает, но из за того что я хорошо знаю на сколько опасна радиация- предпочитаю всё смотреть в интернете. Туда не поеду. С радиацией шутки плохи.
Анастасия ***
Да согласен с радиацией лучше не шутить )) .
Реклама
Не верю, что вы не знаете
Анастасия ***
Для меня это обычный заброшенный город не больше .
Смотря кого притягивает.
Мне любопытнее было бы глянуть на Детройт.
Просто Припять вам ближе териториально видимо.
Александр Лазов
про Детройт спроси у Павла Дацюк http://vk.com/public33142666
Он там с 2001 года играет за «Детройт Ред Уингз» и еще на три года продлил, до 2016... Видно ему тоже там нравится...
Анастасия ***
Меня тоже особо не притягивает, просто интересно мне почему других притягивает )) .