Общество

Украинцы, не повторяйте вариант разделения СТРАНЫ, как Приднестровье и Молдавия.

Павел Вакар
Украинцы и не пытаются разделить страну. Это пытается Запад при
помощи своих фашистов-бендеровцев.
Ек
Екатерина
Лучший ответ
Павел Вакар Мы вместе брали БЕРЛИН, что же вы допустили бандеровцам и нацистам гадить и ломать центр родного Киева.
не дай Бог такому случиться.
Павел Вакар На бога надейся, а сам не плошай. Нужно наводить, конституционный порядок, а не ждать чего-то.
Они и не повторяют - они идут по югославскому варианту !
Никита Фомин
Павел Вакар Этот вариант исключен, так как это будет война против моих родных, чего янки боятся больше всего.
Тех, кто там рвётся к власти это не интересует..., многие из них даже заинтересованы в этом.
Rustam Bazarbaev
Павел Вакар Это понятно. Пришли варвары, страна не их, вот и гадят везде, потому что почувствовали слабину власти.
Украинцы этого и не хотят, что наглядно видно - не все поддерживают то, что творится на майдане. Именно поэтому там происходят такие типичные провокации.
А в ответ ...тишина.... я думаю это не зависит от простого народа.
Алина Жидко
А у них уже вариантов не осталось. Дело времени. Потом это стадо баранов будет стоять на развалинах, и тупо оглядываться в поисках овцеводов.
Ирина Смалюк
Павел Вакар Так у нас было в 2000году, когда Ельцин терял Кавказ. Мы выбрали Путина, который наладил порядок в стране. Вам нужен грамотный и преданный президент, чтобы спасти УКРАИНУ. Не западника, который держит деньги в Швейцарских банках.
А что им повторять, может сценарий путинской России, где все население молчит и радуется каждому новому антинародному закону и при этом вождя который издает эти законы называет незаменимым?
Развод не цель! А средство разрешения конфликта! Разви ж неотделись Приднестровье было б лучше ? !
Павел Вакар Но мы то смогли справиться в 2000 году, когда стали терять Кавказ, выдвинув вместо бездарного Ельцина Путина, который привел страну в порядок.
Павел Вакар Тогда Россия была еще слаба с алкашем Ельциным. Сейчас мы другие, своих родных будем защищать на Украине.
я за раздел украины.... пусть они в своем львове бунтуют что хотят делают.. им восток нужен чтоб их кормили.. о каком единстве народа можно говорить когда мнение на востоке кординально отличается от заподной части украины.. люди стоящие на майдане борятся сейчас за свою нищету в будущем.. они думают что поменяв правительство их в европу возьмут.. а кто им это предлогал.. они стоят в расчете на лучшую жизнь в европе.. а в итого с подписание соглашения об ассоциации окажутся все в жопе.. а кличко и т. д нищету народа спишут все на януковича.. оправдают себя тем самым.. мне вообще кажется что кличко германией проплачен..
Денис Стеранов
Павел Вакар У бандеровцев и нацистов нет своей земли. Земля принадлежит народу, ее народ делить не желает.
Хучамурод Норов Ни пяди русской земли врагу!
Бред. . Восточная не бунтует только из за рабского менталитета как у россиян. Сидят у теликов. Ходя самая говорливая прослойка общества это УЛЬТРАС который ни чего не боятся все как один ЗА МАЙДАН и запад и восотк.
Andrei Moiseev
Денис Стеранов это вы сами придумали.. если встанет восток начнется гражданская война.. к чему вы призываете..
Дмитрий Остапчук Восток мудрее Запада, как показывает практика.
Павел Вакар Это ты врешь, бандеровцев и нацистов даже во ЛЬВОВЕ ненавидят. Пора их уничтожить окончательно, как сорняк человечества.