Общество
Украинцы!Ющ будет спасать вашу страну! А от чего спасать?.Вы же тут говорите что на Украине все хорошо, и газ есть и сал
Да он ее уже 4 года спасает. То от богатства, то от ожирения...
Чё сказал-то? Чё сказал?
Как отчего? Нешто непонятно?? ? От русских варваров-завоевателей !
Я не украинка, я - русская, хотя и так получилось, что пришлось остаться здесь жить. Я люблю свою родину, а украину - вообще не считаю за страну. И таких как я - каждый -каждый-каждый на востоке украины, каждый второй в центральной украине и таких почти нет или меньшинство - на западе. И если бы мне сказали - твой дом тебе вернут, возвращайся в Миллерово - я бы пешком пошла отсюда. Но.. . вернуться домой почти невозможно. Хотя я и пытаюсь.
Ющенко давно уже "спасает" нас: он со своим другом Стельмахом "обокрали" народ, заморозив деньги на депозитах, спасают за наш счет свои задницы! Ничего не предпринял, только "оправдательные" речи и слышно. Со своим голодомором носится! Он еще голодомора настоящего не видел - увидит! Все стоят: никто ничего не покупает, моя фабрика еле выживает из-за таких цен на сырье! А в регионах центральной Украины что творится: брошены целые заводы, можно пригласить Голливуд для снятия фильмов ужаса - пустые здания на несколько киллометров!! ! А люди как живут! А детки - в школах мало того, что голодно и холодно, так их еще и русской культуры лишили. Знал бы Ющенко, какой богатый русский язык и какая богатая русская культура. Ну, где Есенин, Пушкин, Некрасов, где "широка страна моя родная... " Вместо этого на первой странице букваря: "Возле Киева и Львова дом мой всюду, где ни буду, Речь моя - родная мова, а вокруг родные люди". Пардон - это набор слов с еле уловимым смыслом!
Моя зарплата в соотношении к евро уменьшилась в 2 раза, ребенок заболел, а врач не может приехать по вызову - денег нет. А лекарства? У кого, из тех, кого пан Ющенко обвиняет, и говорит "они Вам ответят", мне спросить? Может замуж за Ющенко выйти? И "пилить" и "спрашивать" тогда... .
P.S.: украина - с маленькой буквы потому, что большего люди, создавшие это государство не заслуживают.
Dikowa...=) Ualihanova
грустно....