Общество
Если мы дадим Украине газ, они нам сала дадут?
Вкусняшка!))))

Европе сало нужнее..
еще в войну фашист зайдет в хату:
- матка, дафай шнапс, ШПИГ.. суп кугячий
еще в войну фашист зайдет в хату:
Смешно, но сегодня они уже сами покупают сало за границей... Евроассоциация практически запрещает им его производить в тех количествах, что до неё.
хохолы дадут и ещё добавят!
Украина давно закупает свинину у других стран, в том числе и у России ...
Нам? Сала? Дрова в лес возить...
Нет, уже всё поменяли на уголь.
У вас есть собственный газ?
У хохла зимой снега не выпросишь.. Еврей с хохлом идут по пустыне, у еврея чемодан золота, а у хохла чемодан сала. захотелось еарею кушать.
Е, -давай хохол как на рынке?!
Х, -давай. (отрезает маленький кусочек сала), подходи, покупай!
Е, -почем ваш кусочек сала?
Х, -чемодан золота...
Е, -ты че? ох@ел? че так дорого?
Х, -походи по базару... поищи подешевле. .
Е, -давай хохол как на рынке?!
Е, -почем ваш кусочек сала?
Х, -чемодан золота...
Е, -ты че? ох@ел? че так дорого?
ты че не ровноценно надо будет еще добавить золота
Пусть доллары дают, а сала у нас и своего навалом.
У нас своего сала много, а вообще к черту сало, это жир, лучше буженина
Только шкварки !!!
На Украине такие же люди как и мы с Вами.. Очень жаль, что политики никак не могут договориться.. Когда Порошенко поймет, что долгами его США загнали в угол, а долги рано или поздно придется отдавать, вот тогда, наверно, он запоет по-другому.. Помните начало санкций?.. Что сейчас поют те, кто их объявил?.. Печально только, что.. Старики объявляют войну, а умирать приходится молодым..