Общество

Как бы вы отнеслись к тому, если бы все губернаторы России собрались бы и подписали договор о разделении страны?

Ваша реакция на это, ваши действия?
Muzaffar [M]_[$]_[B]
Они и так без договора рулят в своих регионах как хотят! А ВВП приедет - лапшу ему на уши вешают.. как недавно наш губер сказал ему что наши учителя в области и городе по 20 тысяч получают в среднем, а у кого знакомых учителей не спрошу - 9 тысяч на полторы ставки с классным руководством.
Lexa _
Лучший ответ
Так примерно и было в Беловежской пуще
Здравствуйте!

Разумеется, я бы отнесся с резким осуждением к таким нелепым действиям губернаторов! Любое разделение государств - это тормоз в развитии цивилизации. Более того, в высокоразвитом обществе, будет одна единая страна с единым правительством. Поэтому все попытке антиглобалистов обречены на провал.

Всего Вам хорошего!
Принял бы участие в сооружении и установки народной виселицы для губернатора нашей области .
1.министра промышленности (и ВПК) Христенко,
2.министра атомной промышленности (и атомного оружия) Кириенко,
3.министра финансов Кудрина,
4.руководство Центробанка и главы Сбербанка Грефа.
5.Чубайсу принадлежит фраза:
«ничего, если в результате реформ в России погибнет миллионов тридцать человек» .
И погибло с тех пор уже более пятнадцати миллионов.
Для сравнения Адольф Гитлер (фюрер) виновен в гибели двадцати семи миллионов россиян и разрушении
меньшей, чем в 90-е годы, части экономики страны. Но он был смертельным врагом, и тогда шла война.
После войны его признали преступником против человечности. А кем в таком случае является Анатолий
Чубайс и почему Владимир Путин так благосклонно и безропотно поддерживает его.. ?
И так:
1.Чубайс - работает на правительство США и много лет разрушает промышленность и оборону РФ,
2.Дерипаска - строит нашу экономику по подсказкам из Лондона.
3.Абрамович - надёжно исполняет роль кассира и носителя каких-то важных тайн "семьи".
они и так ее поделили.
Любовь Юшкова
США за это их в жопы бы расцеловало)
Денис Маслов
Взорвал бы их там всех ))
А кто они? Воры или што то сделали для своих регеонов?
Диана Голенда
такое не может произойти с нами, мы уже это пережили! ! Америка следующая!