Общество

Что бы Вы хотели вернуть из прошлого?!)

Пусть всё там и останется, а вот будущее приблизила бы..
Настя Гапонова
Лучший ответ
Светлана Алантьева Привет, Ксюша!)
Я бы очень хотел найти и вернуть из прошлого библиотеку царя Ивана Грозного.
A*
Angel *****
Светлана Алантьева Спасибо большое Суслик!) Вам прекрасного зимнего вечера!)
Наталья Шевченко ...у Ярослава Мудрого была не меньше, но раньше...
Если мы друг друга поняли, то я решу Ваш вопрос!
Tomiris Duisenbek
здоровье .
Kolya_ Ryabcev
наш уютный дворик. с золотыми шарами и качелями. аттракционы в парках. . качели-лодочки. фонтанчики и бесплатные чистые туалеты.. свой самокат с надувными колесами и тормозом. собаку свою. умение- долго бежать- как будто летишь. . веру в то что все имеет смысл..
Юрий Мельничук
Чистоту людских отношений и помыслов.
Любовь Глазова
Социализм, еще хотелось бы вернуть людям все что у них украли мошенники захватившие власть....
Bogomol Ira
Юношество...
Иван Доценко
Раньше считал ничего.. . Теперь, только утраченное здоровье. Людей ушедших - ни за что не хочу возвращать! Всему своё время и повод. Например, предатель-он и есть предатель...
Ольга Валяева
Если только нарожать детёнышей побольше.
Милен Твоя
Доверие и честность в отношениях между людьми, человеческое, открытое доброе общение, которое сейчас очень большая редкость
Бобоська ...
ельцына
ну значит так: первым делом вернул социальные льготы и цены из СССР (с условием, что размер нынешних зарплат остался как сейчас) , продукты произведенные в СССРе тоже бы недурственно было бы вернуть (особенно мясо-молочные) , потом, если бы была такая возможность, то смотался в прошлое, чтобы исправить пару своих косяков, еще бы много чего я бы вернул, но лимит на буквы в данном сервисе ограничен...
Dina Orionova
Россию.
Наталья Шевченко ...как? Царскую?