Общество

Кто бы хотел вернуть 80-е годы прошлого века?и почему?

Arystan Ilikeyev
да. Я хотел бы вернуться на ПМЖ в период 88-91 гг. Тогда уже было разрешено всё:выезд за рубеж, частн. предпринимательство и др. В то же время государство контролировало деятельность чиновников и не давало развиваться беспределу. СССР, то есть СНГ была самая мощная держава без всякой зависимости от доллара и глобализационной политики.
Дмитрий Карпухин
Лучший ответ
ну уж нет, мне тогда плохо было.
Дёма))) Дёма
Станислав Хижняк Недоедал?Спал под забором?
Аха, попаданкой из сегодняшнего дня что ль? С сегодняшними знаниями? У меня Абрамович мелким манагером работал бы.
Adolf Git
коммуняки, конешна и пенсивонеры...
Николай Гуз А ещё кто?...И в партиях никогда не был, и до пенсии далековато...:-))
Не удастся повернуть историю вспять и вернуть нашу страну в «благословенные» 80-е годы прошлого века (хотя я очень люблю этот период в своей жизни).
Я бы хотел. Чтобы те, кто наелся демократии сегодня, в том вчера поддержали августовский путч и дали пинка Ельцыну, да и Горбачёву заодно.
Хорошее время - 640 килобайт ОЗУ хватало всем.
Татьяна Безбах
Я бы хотел. Хорошее время было.
Я бы хотел. Можно было бы пойти в кочегарку и послушать Цоя и Башлачёва.
Я хочу. Я тогда была молодой и красивой и даже незамужней, не взирая на социальный строй и политику.
Много хорошего в те годы было. Футболки Iron Maiden, фотографии Саманты Фокс по 2 рубля за штуку. Студии звукозаписи, где неделю ждать пока кассету запишут за червонец. Была романтика. Хотел бы вернуться на год. НО, интересно было.
я и 90-ые заодно и начало 2000-ых хоть мне всего 15 лет, а почему-же потому-что хорошие времена были по рассказу родителей, ну 90-ые всёже Рэкет, Разборки, Бригады мог бы составить конкуренцию московским товарищам по этому делу Томск - сила!!)), а 2000-ые моё счатливоё детство.