Общество

Вот скажите...если сейчас повторятся 90-е годы прошлого века,все опять станут такими как тогда?(+)

Не буду пояснять какими были,кто жил тогда тот понимает.Есть ли у общества моральные ценности которые оно не разменяет на сникерсы,джинсу и кассеты?
Не станут...)) ) На две революции за столь короткое время у народа морального духа не хватит...)) )
К 90-м он (народ) 70 лет шёл, через лагеря, через потерю 20 млн. родных и близких, через культ личности, через оттепель, через застой, через "железный занавес " с "голосом Свободы" ,через три "сухих" закона, через Андропова в конце концов.. . перечислять можно много... ) причём как с такими ) так и с такими (
А от 90-х до сегодня только через нео "застой" ...)
Мало для становления...))))
Егор Григорьев
Лучший ответ
А какими "такими"? Девяностые годы я вспоминаю как самое яркое время в своей жизни. Молодость, кураж, деньги шальные. Но главное - это были честные времена, когда маски были сброшены и вещи назывались своими именами. А сейчас мы снова погружаемся в застойное болото "политкорректности"
Your Polly
Элизка Саматова Молодым везде у нас дорога,да ведь не одни молодые тогда жили,да и молодые все по-разному
давно разменяли и теперь готовы друг друга поубивать, если кто посмеет отнять.
Андрей Вологин
Я помню себя в 90-е, замученной походами по пустым магазинам, и поисками работы, и напуганной за своих детей (потому что стреляли прям под окнами дома и танки из окна видела) . Я не хочу, что бы возвращались 90-е!!!!
Голодными и с 5-ю работами.. .

Нам надо с вами пообщаться! У нас много общего и идей тоже!!!
Элизка Саматова Пожалуйста!
Если в 90 года с нынешними мозгами, то Ельцина и его команду закидают помидорами и не допустят до власти.
а можно подумать сильно изменились с тех пор)))) да все такие же и остались ...если не хуже
Тогда мы жили может и не так сыто зато интересно Появлялись новые игрушки иномарки и т. д. Народ узнал про заграницу Бизнес расцветал. Сейчас все стали прагматиками да еще в добавок прагматиками которых кинули на взлете. А моральные ценности продали давно за ипотеки и турпутевки.