Общество
В последнее время что-то участились заболевания опухолями мозга. Может, правда мобильники виноваты?
Так сколько можно на мозги всякие помои лить, будь они железные и то заржавели бы.
И мобильники, и компьютеры, и микроволновки- не прибавляют нам здоровья, это точно.
Пересадка стволовых клеток в целях омоложения виновата, алкоголь, еще виноват прогресс, стали диагностировать заболевания точнее.
на че только не идут пиарщики медуслуг!! !
скорее это загаженная экология, с аэс, смог-выхлопные газы-еще тот коктейльчик для легких и крови, синтетическая пища и из чего сделана наша мебель и отделка стен.
так что ничего удивительного!!! все верно и правильно. человек пожирающий себя))
БРЕД, пока нет статистики. А после слова правда нужна-таки запятая. Это у тебя не от мобильника…
Юра Коробов
Что - у меня?
И главное СПИД пропал почти
Слышала историю, что мальчику подарили телефон и провели дома интернет, поставили роутер. Телефон был постоянно подключен к вай фаю, т. е. постоянно издавал импульсы. Когда мальчик спал, то телефон лежал под подушкой. И через какое-то время у него нашли опухоль и он умер. После этой истории, я ложу подальше телефон от подушки, и муж не разрешает держать телефон возле живота. Так что стараюсь вообще ложить на стол. И замечаю частенько, что телефон который подключен к вай фаю и лежит возле колонки, то колонка шипит постоянно. А шипит когда телефон создает радио волны.... Выводы делайте сами и берегите свое здоровье)
Юра Коробов
Вы правильно сделали.
Да и на небе тучи, а тучи, тучи, А тучи, как люди, как люди они одиноки