Общество

Если бы твои соседи были приезжими из Таджикистана, ты бы с ними здоровался?

У меня соседи азербайджанцы - прекрасные, отзывчивые, приветливые люди и что? Не здороваться, только по тому, что азербайджанцы?
Елена Петрушина
Лучший ответ
Я привыкла в нашей Бессарабии (Юг Украины )общаться со многими людьми .
Главное, чтобы человек был хороший.
Иван Китаев
а что национальность играет роль?? ? тот кто не здоровается показывает свою невоспитаность
Здоровался бы, азиаты-это не кавказцы.
Валера Сушков
Я даже приютила семью таджиков.
Правильно. дело в людях.. у меня соседка как ведьма. одинокая. многодетная. худая. горластая. как одесситка...
Я и таджикский уже выучил, чтобы гостям удобней было.
Дело не в национальности. дело в людях...
Юра Палыга
По ихнему я не умею, а по-русски они один хрен не понимают. Да ещё эта вонь.
Ульяна Бабаева
А то!!! Я им-"Салам Алейкум",а они мне-"Здоровеньки Булы!!! "....)))
Они сами поздороваются.
Они и есть. Семья. Две дочери. Отец работает, мать дома, дочери обе танцами занимаются за немалые деньги - уже старшеклассницы. Вполне нормальные, квартиру эту снимают, нормально с ними общаюсь. Это ж не резиновая квартира где целый аул и бардак от них на пол дома.
Богдан Мейко
Место рождения не определяет степень сознания, я и сейчас здороваюсь, но к каждому человеку индивидуальный подход.
Иван Малютин
Нет. Ничего не имею против туристов которые живут в гостиницах и когда приходит время едут домой, а остальным здесь делать нечего.... И это нормально! Интересно, где сейчас рады конкурентам? Раньше, на худой конец, мужчинам можно было хоть дворником устроиться, женщинам уборщицей, а теперь хрен, везде "туристы", вежливые такие, обходительные, верующие.... Замена населения в разгаре.
я и с нашими не здороваюсь
Канат Шажалиев
Конечно!
я со всеми соседями здороваюсь!
**free_Rider_Off _Road**
Да, какая разница откуда лишь бы люди были хорошими
а в Таджикистане что, не люди живут ?! Или на них не похожи ?!
нет
Да, я смотрю на то, какие люди это, а на национальность я и не обращал внимания. Я понимаю, что у меня поэтому и получается находить общий язык с людьми любой национальности.