Общество

А вы когда нибудь были в Ленинграде, чем он вам запомнился?

белыми ночами по каналам хорошо кататься, под вино !
Оксана Смирнова
Лучший ответ
Единственный раз когда я там был - это лето прошлого года - в командировке. И видел только один его район - район проспекта Просвещения... .
Мне категорически не понравилось - та же беготня как в Москве, количество точек по продаже шавермы - превосходит все мыслимые пределы, равно как и количество гостей из Азии - на улицах.. . И довольно грязно.. . В Москве такого не наблюдаю...
Иван Логвянков
В 1977 (приезд школьником) -это был очень чистый город (мелкий мусор, окурки и т. д.). . .
2009 (далеко не мальчик) -он стал заметно грязнее. . .

(О музеях и исторических улицах расскажут другие)
Михаил Петров а чего о других , а сам так и не дорос до музеев с 1977 года , только на мусор научился реагировать ?
Veroo Isakova Приезжайте сейчас. Теперь чисто и комфортно даже в спальных районах. Даже стыдно, в центр редко вылезаю.
Я тут живу, мне нравится....
Serik Rakishev
Дождями, вечерними электричками... Да, я ещё там пластинки купил "Юнона и Авось"!!! Давно это было!
нет, я была уже в Санкт Петербурге - красивые дворцы и переменчивая погода
В Санкт-Петербурге. Самая синяя вода в мире и ПРОСТОР. ШИРОТА))
Guljan Kaya
Простором, красотой
Юлия Пыжова
В Ленинграде быть не доводилось, а в Санкт-Петербуге был.
да была)) тут познакомились.. звали его Антон.. меня приметил видать давно.. но не смог набраться смелости познакомится из -за моего характера))) появился случай.. я на него наехала... вот так и встретились.. он приехал в мой город.. потом я к нему.. потом спросил-
-Ты сможешь со мной жить в качестве моей жены?.. я ответила согласием)) с одним условием!... жить я в Ленинграде не буду) он не согласился и мы расстались)) запомнился Петергоффом))) да и центром города)) где я полгода жила-в Купчино.. ну это как мой район.. спальный)) так што шило на мыло менять не хочу)) мне МОЙ город ближе по характеру))))
Stas-1807
Амантай Арымбеков иди спи давай
Амантай Арымбеков ты никому нахрен не нужна,не строй иллюзий)))))))))))))
Амантай Арымбеков я знаю что говорю))
Амантай Арымбеков напиши еще свои фантазии
Амантай Арымбеков щас тебе на почту телефон свой скину,звони
Амантай Арымбеков ну чего не звонишь то???
Амантай Арымбеков не хочешь звонить,забудь обо мне тогда)))
Амантай Арымбеков и не приставай дольше ко мне ,надоела уже
Повторю за Анной, простором и красотой, а то долго подбирал своё. Такой должна быть столица, это впечатления после Москвы.
Один город похож - Лондон, ну и часть Парижа.

А частный случай - два раза отбился (успешно ) от местных гопников. Учтите что я с Челябинска ;-)
Родился и вырос здесь (Петергоф и Рамбов) . СПБ - это совсем не Ленинград. . Жить предпочел в Сибири. Здесь русских пока больше...
никогда, хотим съездить целенаправленно в Питер, но все пока мимо через Москву и дальше.. . Питер неудачно расположен для нас... Транспортный Узел в Москве, через нее дальше...
Kai 1989.10.07