Общество

Почему люди старше 50-60 лет в большинстве своём такие ворчливые, нудные и скучные?

Потому что в молодом возрасте яркую окраску мира дают в дополнение шаловливые гормоны, а потом к старости они начинают засыпать, а просыпаться всякие нехорошие диагнозы, отсюда недовольство и раздражение на всё. Сами такими будете!
Ви
Виталий
Лучший ответ
Зато с тобой обхохочешься.
Сервантес в 65 лет " Дон КИХОТА " написал . Ты попробуй проживи хоть половину, не рассыпавшись
Туган Шипшев
Мне жаль Вас, что у вас такое окружение
поживёш с их поймёш
Женщины от климакса, мужчины от недостатка секса :)
Айна Габбасова
Это от созерцания молодых жизнерадостных дегенератов и выслушивания их безапелляционного бреда космического масштаба и космической же глупости.... Как представят себе, на кого страну оставляют....
Если бы вы знали. как скучно общаться с теми кому 20-30.. Знаний ноль, амбиций море. лень катастрофическая, , абсолютное неумение общаться и мат через слово. Но я не говорю о всех. Так и у вас - не с теми пообщались и сделали неправильный вывод.
Нет, это только после 30....а после 50- веселые и ржут как жеребцы...))
Елена Зинець
От недостатка внимания и любви. Дети взрослые, внуки подрасли, все живут своей жизнью. Они чувствуют себя не нужными.
Зато какой песочек из нас сыпется!
это от сочувствия к молодежи
Natasha Vasina
да такие уж мы.. старые пердуны
От недостатка общения, хотя многим могут поделиться.
А ты попробуй пожить как они жили, не таким станешь!
Елена Крылова
потому что 60 лет кошмарной жизни ))