Общество
Что с родителями делать будете когда они старыми станут и за собой ухаживать не смогут?
А мы - дети на что?
отправлю в дом престарелых - государству на шею - это его долг - пенсия и старость.
Сестру на помощь позову. Я сама инвалид, у одной меня сил не хватит на многое. Потому придётся ей приехать даже из другого города. чтоб мы с ней вместе о них заботились.
Ты будешь ухаживать. Это твой долг. И долг всех детей.
Мне 60 лет ..а хочешь я тя отдеру ???девчонкам нравится и тебе я чую тоже понравится - снимай сучонок штанишки ..ну а кто раньше помрёт посмотрим
Ничего они уже старые и немощные к ним три раза в день медсёстры приходят помогать и лечить и убирать у нас это бесплатно в Скадинавии, хотят хату взять в доме пристарелых там и квартиры удобнее и кроме сауны ещё и бассейн и медсёстры всегда в доступности 10 метров.
Знаете, а ведь такие события могут произойти даже раньше, чем ожидаешь. Еще год назад я работала, а сейчас - инвалид. И дочка уже за мной ухаживает. Я хожу, могу делать несложную работу. Но все равно удивительно, как девочка, которая год назад была беззаботной студенткой, звонит мне после работы и спрашивает: Мамаочка, как ты, что тебе надо купить? Никогда не думала, что в 45 лет буду уже нуждаться в определенном уходе и заботе.. . А дочка больше всего боится, что я умру (прогноз обещает 10-12 лет) . Но я её успокаиваю, что не умру. Даже начала изучать испанский язык.
несчастный случай ?
Буду, наверно, заботиться, как принято в нашей стране.
Но самому мне не хотелось бы быть у кого-то обузой. Мне больше нравится западная модель с домом престарелых.
буду заботиться о них.... Кстати показывали недавно по телеку робота ...его создатели обещают что ч\з 10 лет этот робот будет делать все ...на данный момент он может только ходить, поднимать и подносить
Что делали родители, когда вы сами писались в пеленки и какали возле горшка?
Конечно же, заботиться и ухаживать, помогать всем, чем смогу. Проводить как можно больше времени с ними.
об этом обычно не спрашивают об этом говорит СОВЕСТЬ если она есть