Общество

Медсестра довела своим хамством больную до истерики. Куда жаловаться?

Бедную больную женщину, за которую заступится и некому, медсестра довела своим хамством до истерик. У женщины начался гипертонический криз после этого. Что делать, куда бежать, кому писать? Больной еще нужно встречаться с медсестрой много раз (делает на дому уколы) и каждый раз будут возникать такие ситуации, потому что медсестра хамло и чувствует свою безнаказанность.
Софья Засеева
Вызвать скорую/неотложку или пойти на приём к врачу в поликлинику где работает эта медсестра и получить запись в больничной карте о состоянии здоровья (давление и т. д.) . Зафиксировать ухудшения состояния здоровья после прихода медсестры.

1). В горздравотдел письменно написать жалобу на поведение этого медработника. К заявлению приложить копию из записи в больничной карте.

2). В поликлинику, где назначили уколы, письменно написать заявление главврачу и обязательно потребовать замены медсестры. К заявлению приложить копию из записи в больничной карте.
Павел Годованюк
Лучший ответ
Попробуйте обратиться к цадику или раве в шаббат.
Денис Кольцов
К зав. отделением или к главврачу поликлиники. И написать заявление с просьбой заменить медсестру. А почему нахамила-то? Может настроение у неё было просто плохое? Может миром все же уладится?
Mushfig Mirzaliyev
наверно глав врачу больницы.
На телефон сделать запись и выложить в ютуб - огласка делает чудеса сама
Очень уж вы, девушки, нервные.
**** Ангел
С ноги в торец. У нас в России только так, к сожалению.. . или к радости.
Vladleen Novic
Запишите хамство на видео и хоть куда
Влад Влад
Поменяйте медсестру. Наймите другую.
Обращайтесь к главврачу поликлиники и возьмите письменную жалобу в 2х экземплярах в ней опишите случившееся и просите принять меры и расписаться на 2м листе если ничего не изменится (врядли закон изменился) то придется ехать в горздрав и там также писать жалобу и в страх. компанию
В суд!
и чтобы потом проверили эту больницу
Некуда. Уже 22 года некуда.
С главврачом поговорить для начала
Ал
Алексей