Общество
Начинают вспоминать Сталина, Ленина - зачем повторять ошибки, почему не ищете новых путей?
Люди склонны к шаблонам и стандартам по причине своей примитивности.
А не имея планов все сломали, вот теперь и ищут "новые" пути.
Все новое-хорошо забытое старое!
Каждый "новый" путь всегда идёт мимо старых остановок :деньги, жратва, водка, девки ...А, у вас есть что нибудь новенькое, не беря во внимание шмотки, косметолога, пластического хирурга, мужиков и парадоксального желания жить долго, но при этом умереть молодой ?
Чертёнок )))))))))
Есть - правильные приоритеты. На уровне государства приоритетом должны стать дети и забота о них.
Это власть не ищет новых путей. потому что ей придется поделиться полномочиями с народом...
Человек учится на прошлом опыте других людей, прошлого поколения. На опыте положительном и отрицательном. Иначе человек был бы всю жизнь с мозгом практически новорожденного младенца. Пример Сталина, сумевшего за очень короткий срок из разрушенной гражданской войной страны создать сверхдержаву, провести индустриализацию, создать систему образования, победить в войне и т д, его опыт весьма положительный (впрочем надо помнить и о некоторых минусах и издержках)
Ищут они, детей в детдомах морят, усыновлять запретили, гонения на сексменьшинства проверяют, фашизм развивают, свой народ на всех натравливают. В общем ищут новые пути.
какие ошибки это когда как стемнеет на улицу не выйдешь без шпалера или зарплату ждёшь а дождаться не можешь не нравиться заявление на стол или к сотруднику правоохранительных органов страшно спиной в темноте повернуться аль когда шмонают и чек находят и деньгу трясти начинают а выпьешь на празднике слегка грамм 100 один запах беги чтоб не поймали а то будет пойдёмте гражданин вы нецензурно выражаетесь в общественном месте но когда весь в блевотине лежишь то сразу невидимкой становишься и это после реформы так кого тогда они уволили чикатил или гестаповце люди вот и начинают вспоминать Ленина и Сталина у них не только власть была но они ею могли пользоваться и в большинстве случаев поддерживали порядок в стране
Никто их и не забывал
Опросы для начала надо проводить - так положено, есть технология управления и из обретать колесо не нужно - пример Швейцария, там внедрена эта технология - от и до, только она воровать не дает :-)))))
Ну вот Борька -алкаш с Путлером и нашли новые пути, и что хорошо жить стало?
А патамушта, при энтих людях многих из нынешней верхушки проста поставили бы к стенке...
Так нет новых то путей, не проложили еще. Либо вперед к коммунизму, либо к капитализму. Вот вы знаете третий путь, реально существующий? Я не знаю.
До нас не дострелят, — ещё всхлипывая, но уже успокаивая своих друзей, сказал Колька. — Мы вон как глубоко сидим! И стены из камня, и потолок; из железа. Ты… не плачь, Нюрка, и ты не плачь, Васька. Вот скоро кончат стрелять, тогда мы вылезем, да и побежим. — Мы бы-ы… мы бы-ы-ст-ро побежим… — глотая слёзы, откликнулась Нюрка. — Мы как… мы как припустимся, как припустимся, так и сразу домой, — добавил Васька. — Мы прибежим домой и никому ничего не скажем.
Совковость на генном уровне.
новые пути мы ищем через повышение цен и дикого капитализма, выкармливающего гд и правящую верхушку
да все перевернулось тот век мы потдерживали любые революции теперь сша потдерживают думаете конец такойже