Общество

" Ответы" - интересный сайт, иначе годами не сидели бы здесь? Вы благодарны сайту?

Olya Gurdowa
очень
Ренат Амеров
Лучший ответ
Ну, в общем да, есть чем время убить и не дать засохнуть мозгу))))
Ага, особенно в последнее время за убогий дизайн и за то что тут все виснет и тормозит, за то что проблемно задать вопрос и вставить картинку.
**
***чайка ***
Да, прекрасный сайт! Но не в новой версии. Я за старый интерфейс, но без оценок. В новой версии хорошо только то, что нет оценок, а есть лайки.
Сергей Махонин

вот за что я ответы люблю:)))
Вообще то да. Я получал ответы на необходимые мне вопросы.
есть немного))
Kostya Net
Лишь за парочку виртуальных знакомств здесь, перешедших во взаимоинтересную переписку. А в остальном, не в обиду и, наверняка, уже известное моё высказывание - клоака здесь.
Золото Урала
Как можно благодарить сайт? Если он Вам нравится, благодарите тех, кто его создал
Даже при нынешней своей похабности он, как система, не хуже других.. .
А вот если бы тутошние хозяева вернули бы его прежний интерфейс со всеми былыми параметрами - он бы был безусловно ЛУЧШИМ на просторах Интернета!

Но у этого дурачья ни мозгов, ни рассудка для понимания этой элементарщины не хватает, увы...
Нина Борисова
Был хороший, а теперь визуально испохабили. И вообще что за идиотизм - захожу на старые ответы, а попадаю на новые. Прошу фото, нет, требую, того козла, который автор этой похабели.
Да!! ! Но хамов надо блокировать - навсегда!
Olya Gurdowa они выползут на другом аккаунте.