Общество

Уберем" власть воров", придут сплошные альтруисты и не воры. Грядет нищета на всех уровнях?

Уже даже киргизы поняли, что кричи - не кричи - придут такие же под другими фамилиями.
Екатерина Бугреева
Лучший ответ
уберем.. ха.. ха. ха. . убрать можно только за собой, свой срачь..
Пока грядёт нищета не для олигархов. В России.
Забыли итоги революшен в России в 1917 г.
D I
Пусть воруют???
Он должен быть ростом метра три, лучше пять. Его пасть должна изрыгать пламя, лучше три пасти, и лучше не пламя, а напалм. Он должен быть неуязвим для пуль, и после того, как его разорвет снарядом, он должен восстановиться из мелких кусочков и стать еще выше и еще огнедышащей. Он обязательно должен уметь летать, чтобы сверху поливать врагов огнем и шрапнелью. Он должен быть невероятно красив и разговаривать громовым голосом, меняющимся на бархатный баритон с хрипотцой в общении с прекрасным полом. На нем должен быть расшитый золотом мундир, нет, лучше гринвичский доспех. Он должен виртуозно играть на лютне, дуде и синтезаторе Korg. Он должен знать поименно каждого жителя страны, нет, лучше по имени отчеству. Он должен лично прочищать засор в каждом унитазе, прямо в своих золоченых латах, негромко напевая своим неподражаемым голосом что-нибудь из Стаса Михайлова.

От него должны млеть все аналитики. канал, освещающий его деятельность, просто обязан будет стать межгалактическим каналом.

Он обязательно должен участвовать во всех местных выборах на всех участках страны, чтобы его узнали. При этом он должен обеспечить на этих же участках беспристрастное наблюдение с элементами международного.

От него должны быть в восторге все политики мира, но он должен непреклонно и загадочно отвергать их заигрывания. Он должен понимать, что никто, кроме него самого, ему не поможет.
На стареньком «Запорожце» он должен лично по утрам доставлять пиво миллионам нуждающихся в нем после вчерашнего.

У него должна быть программа поминутных действий, нет, лучше посекундных. Она должна быть подробной и всеобъемлющей. Мы читать ее не будем, но назавтра после смены власти мы все должны стать сказочно богатыми и пойти в бессрочный высокооплачиваемый отпуск.

А пока такой единый не появится, мы вынуждены, из последних сил сдерживая себя, терпеть тех, кто уже хотя бы наворовался.
Не надо думать, что все идиоты. Предыдущая власть то же крала, но не до такой же степени.
Сэл Кудиноу
Если не уберем, те, кто вовремя смоется, будут доспоривать там же, где и первая русская эмиграция. Ну а кто не успеет, тот, значит, опоздает)...
Лев Малхасян
Вы верите в альтруистов? а лет Вам 12?
@ndrey Dyakov
Сказки...