Общество
Расскажите мне ,пожалуйста,что такое хорошее воспитание?А то все пишут,что я невоспитанная бабка.
не знаю как там насчет воспитания, но я была бы рада такой соседке!
Галина Концова
Чем черт не шутит....
Хорошее воспитание это то, что позволяет нам не замечать "невоспитанных бабок".
Хорошее воспитание.. . это когда ты можешь послать на х.. . не употребляя матерных слов! И клиент... даже без этого.. . дорогу найдет!
Захаровна.. да НЕ слухай ты их... те что тут воспитывают.. самы невоспитанные люди на Свете. ЧЁ..их тут об ентом.. просЮт?.. неееее а они советуют.. вот они и есть.. САМЫЕ НЕВОСПИТАННЫЕ.. тыкают чем попадя)))))))))))
Ответ номер 27, Почитал, как интересно, как у Маяковского про кроху ...тащусь, балдю, Чем напитали то и есть, хорошим напитали - хорошее, плохим - плохое, невоспитанных - ни чем не напитали, тоесть мало пиздили, виш как получилось прям как у Козьмы Пруткова.
Бабко - не бабко, а аватар стёбный)))
Только в институте благородных девиц тебе расскажут)))
Захаровна, какой засранец тебя обидел? Мы ему рога-то посшибаем.
Могу только определить в институт Благородных девиц.
Да боюсь Захарна ...
Галина Концова
Меня оттуда выпрут за хорошее поведение
Они глубоко неправы. Вы не бабка. Вы дедка.
Даниэла )))
Очень похоже на то.
Хорошее воспитание образ жизни как завещал великий Ленин.
Хоть с пунктуацией проблем нет, уже бодрит!
Галина Концова
Так. что тут про воспитание?
Сергей Аникин
Он у нас товарищ грамотный! Хоть и косит под идиотку!
если я в вашем возрасте смогу задавать такие вопросы-я буду просто счастлива. голова ясная, язык острый-молодца анфиса захаровна.
а то что все пишут-не читайте...
Кто посмел обидеть такую хорошую и воспитанную бабульку??!!
Для этого надо, чтобы Ваша прабабушка, бабушка, мама и Вы закончили, скажем Оксфорд или Кембридж + Смольный институт+...и всё равно Ваши дети и особенно внуки будут говорить, что Вы не воспитанны. Рекомендации: взять кожанный офицерский ремень, наклонить "воспитанного" потомка и восстановить справедливость... часто помогает.
Воспитание не расскажывают, а показывают. Но воспитание - это понятие, меняющееся со временем, зависящее от ценностей общества. Честное в одно время, может стать глупостью или грубостью в другое. Сначала ты расскажи какая ты, тогда я отвечу какой быть должна. Но для меня идеал - ценности вечные. Открой Новый Завет, посмотри каков Иисус Христос и сравни себя с Ним. И если похожа - презри мнение обвинителей))) . С Богом
Галина Концова
Андрюша,я никому ничего не должна.А сравнивать себя с Христом вообще богохульство
Принимают по одёжке.... так что поменяй, если тебя это волнует.
Хорошее воспитание - это когда не реагируешь на подобные высказывания ))))))
поздняк метаться.)
А БАБКА ли?!
Галина Концова
Не сомневайся
Воспитание - это когда вы своим присутствием не мешаете другим.
В обычной N-ской школе
Лет двадцать пять тому
Учился мальчик Толя
Отсталый по уму
На школьную программу
Отчаянно забил,
Не слушал папу-маму:
Хронический дебил
И как-то раз в апреле
На праздник Ильича
Парторги в класс влетели,
Сапожками стуча
"Ребята-октябрята !!
Вам шанс даёт страна !
Сегодняшняя дата-
Не просто хуй слона!
Читали вы немало,
О том, кто всех нас спас,
Чьё юное ебало
На звёздочках у вас!
И в знак его доверия
Примерных октябрят
Зачислит пионэрия
В весёлый свой отряд
Быть добрым Ленин учит
Но наш вердикт суров:
И галстук не получит
Ваш Толя Комаров!
Он учится хуёво,
Он не ведёт дневник,
Из-за него в столовой
Пожар на днях возник
Пока мы в телогрейках
Долбём Сибири льды
Он дрочит на линейках
И всем даёт пизды
Завхозу он публично
Засунул в зад гвоздя
И напердел цинично
У бюстика вождя
Он недостоин чести
Народ вести вперёд
И мы ему все вместе
Объявим наш бойкот! "
А Толик встал со стула
Писюнчик обнажил
И всех обдал из дула
По мере детских сил
Гиперболой звенящей,
Искристою мочой
В ебло попал пиздящей
Идейной сучке той
Та, охуев, стояла,
Струю ловила ртом
И радуга играла
В фонтане золотом.. .
"""""""""""""""""""""""""""""""
Сейчас наш Толик в Штатах:
Бассейн, мулат-лакей,
Всё так же в октябрятах,
А в остальном - ОК.
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ, БАБУЛЯ!
Лет двадцать пять тому
Учился мальчик Толя
Отсталый по уму
На школьную программу
Отчаянно забил,
Не слушал папу-маму:
Хронический дебил
И как-то раз в апреле
На праздник Ильича
Парторги в класс влетели,
Сапожками стуча
"Ребята-октябрята !!
Вам шанс даёт страна !
Сегодняшняя дата-
Не просто хуй слона!
Читали вы немало,
О том, кто всех нас спас,
Чьё юное ебало
На звёздочках у вас!
И в знак его доверия
Примерных октябрят
Зачислит пионэрия
В весёлый свой отряд
Быть добрым Ленин учит
Но наш вердикт суров:
И галстук не получит
Ваш Толя Комаров!
Он учится хуёво,
Он не ведёт дневник,
Из-за него в столовой
Пожар на днях возник
Пока мы в телогрейках
Долбём Сибири льды
Он дрочит на линейках
И всем даёт пизды
Завхозу он публично
Засунул в зад гвоздя
И напердел цинично
У бюстика вождя
Он недостоин чести
Народ вести вперёд
И мы ему все вместе
Объявим наш бойкот! "
А Толик встал со стула
Писюнчик обнажил
И всех обдал из дула
По мере детских сил
Гиперболой звенящей,
Искристою мочой
В ебло попал пиздящей
Идейной сучке той
Та, охуев, стояла,
Струю ловила ртом
И радуга играла
В фонтане золотом.. .
"""""""""""""""""""""""""""""""
Сейчас наш Толик в Штатах:
Бассейн, мулат-лакей,
Всё так же в октябрятах,
А в остальном - ОК.
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ, БАБУЛЯ!
может, доброты не хватат?
А что не устраивает-то? Пишите вроде грамотно. Мысль четко излагаете.
С фоткой у вас что-то не так. Может в каком-то другом ракурсе сняться или там шляпку какую-нибудь, украшения, прическу. Ну что там женщины носят?
И про возраст тоже трудно понять по мелкому снимку. Может, вы и не бабка, а дама.
это, захаровна, без бутылки и мата не объяснить.. . бери пузырь, кати ко мне, расскажу ))))))))))))))))))
старая истина.
Не делай людям (при людях) того, чего не хочешь, чтобы делали по отношению к тебе. Короче, уважай свободу другого человека.
Хорошее воспитание - это когда бывает стыдно, когда думаешь прежде чем говоришь, когда чисто и красиво одет, когда умеешь любить людей (просто так) , когда понимаешь свой возраст и достойно его несешь, и т. д....