Общество

Почему Путин не находит отклик в ДУШЕ...?

И не будет на Душе ( не зависимо от того верит человек в Душу или нет, так как он её всё равно ощущает) у трудового человек покоя пока снова не будет править Труд и Правда, Совесть и Честь, Доброта и Равенство, Справедливость и Порядочность.
Всё то за что умирали наши ВЕЛИКИЕ Деды, Отцы, а для многих уже Прадеды и Прапрадеды.
А вся эта безумная власть всё едино канет в лету.
Ну не одолеть им Дух, Веру, Волю данную нам Богом, Жизнью, Памятью, Историей, Отцами и Дедами.
Одно жаль, что пока ещё не осознали люди эту простую Истину, что ещё будут в плену Лжи, что ещё не единожды мы услышим про уход от этой бесчеловечной человеконасильнической «жизни» и пожилых и молодых людей.
Но торжество правды будет однозначно и скоро.
И это не пафос а уверенность в историческом и Духовном предназначении Жизни нашей.
А вот власть разошлась в пафосе не на шутку. Двадцать лет Лжет и теперь опять продолжает это делать с неимоверным размахом и цинизмом.
Горько видеть среди помощников этой власти тех кого я уважал в СССР. Актёров, режиссеров, спортсменов, певцов и композиторов, юмористов и поэтов.
Мы ведь в 21 первом веке.
В 20 веке были ближе к Свету чем теперь.
Душа это святое место и грязными руками её не возможно взять, как и Правду и Истину.
Вот поэтому и не лежит Душа ко всем этим…. дидатам. Не то она слышит от них и через уши наши и от сердца к сердцу и напрямую от Души к Душе.
Edmon Mosskovski
Лучший ответ
Я не понял, вам Путина в душ надо?
Онизабыли
Это в Вашей? Видимо она еще не зрелая ил просто грязная.
Потому, что он не может дать все, сразу и только для меня..)))
Чужая душа-потемки.
Руслан Толстов
Или с душой что-то не то или с душем...
Игорь Бабич
Видимо эхо пропало.
он не артист..
Артем Мишин
Анастасия Гончарова Плохои актер? Плохо играет роль?
Душ сломался, наверно.
а ведь он так старается.
Ирина Попова
Анастасия Гончарова Для чего старается? Или для кого? Удержаться на своем месте!
Видимо, он один в душе; кто ж мог угадать, что душ сломается, вода закончится и никто не окликнется на помрщь?!
я боюсь сказать
Ринат Кенжебеков Умничка! ! "Не злословь богатого, даже в спальнои комнате твоеи, потому что птица перелетная может передать слова твои"- мудрыи Соломон.