нет.
это от них у него эта злость...
Общество
Вам жалко родителей этого школьника?
Если до 17 лет водить за ручку в школу, то понятно, кто виноват. Долбанутая семейка. В Питере такие долбанутые 2 недели дежурили в мороз возле школы, чтобы записать своё чадо в школу.
Стрелка-урода? Ничуть, получили то, что воспитали. А так как "чадушко"
несовершеннолетнее, я бы и им отстегнул лет по пять срока. Сейчас из
него жертву срочно делать начнут, срыв, видите ли.
Павел Земсков
Уже начали. В группе в контакте из него сделали страдальца и жертву.
Нет и ещё раз нет. Мне жаль двух ребят, одному 28 другому чуть больше 30,которых этот ублюдок уложил в могилу. Это учитель со своим сыном.

Evgeniya Ovsyannikova
вы не знаете как жил этот юноша чтобы называть его ублюдкам, у милиционеров есть пистолет и их обучают стрелять, и работа в милиции подразумевает риск быть убитым.
предполагаю, родители, по отношению к нему проявляли деспотизм. ходить с бабушкой за руку, это через чур, семейка должна усесться вместе с ним. отца он и боится и любит и ненавидит одновременно, так как сдался после того как с ним поговорил отец
Aleksander Zobin
Папа сказал ему - Не боись, отмажу. Вот и сдался. Побудет год-два в дурке и выйдет.
Это повод задуматься не только об отношениях родителей и детей, хранении оружия, но и об уровне агрессии в обществе. Сейчас будут говорить об увеличении штата психологов в образовательных учреждениях, но воспитание - это прерогатива семьи. Что посеешь, то и пожнешь, мне жаль всех, но что это меняет.
Жалко что они не смогли оружие по правилам хранить, теперь папа будет сидеть.
Жалко конечно, что слабоумный ученик такое натворил
Мне в этой истории, никого не жалко. Грубо, цинично, то все в какой то мере получили то, что заслужили. Да, очень жаль только детей учителя. Они ещё маленькие, не превратились в нам подобных. Все говорят о чем у годно, но только не о том, во что все мы превратились за 20лет. В 70-80г, да и раньше, такого никто и представить не мог. Охрана в школе?... Люди, во что вы превратились?
нет
Конечно, папу тоже надо посадить.
Ну да блинннн.... его ростили, кормили и т. д. И на тебе! (
Конечно жалко. Хотели как лучше, а.. .