Общество
Я может и не прав, но мне жалко этого стрелка-школьника... А вам ???
я не знаю что там произошло, если просто выключилась у него голова то это одно и жалко конечно, или это работа каких то деятелей от зомби, под влияние которых он попал .. то есть что бы иметь мнение о том или этом НУЖНО ЗНАТЬ а то что человеческая головка слаба я знаю двано, случай был по соседству, супруги ударились в религию оба с высшим образованием ТОМСКИЙ УНИВЕР ЗАКАНЧИВАЛИ а сын пятикласник не поддерживал их увлечения. . ОТЕЦ ЕМУ ГОЛОВУ ОТРЕЗАЛ ПО РЕЛИГИОЗНЫМ МОТИВАМ, а мать на стрёме стояла. . ТАК ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ. И ТОЛЬКО ПОТОМ ОЦЕНИВАТЬ. интересно если у человека болит печень сердце или допустим глаз его жалеют, а если мозг то хают ..
была бы возможность, я бы его завалил, пулей в печень, 1 раз.
Проехали.
Пусть школьник вместе со своими родителями ответит за свой поступок.
Удачи и мира.
Если бы он вашего близкого родственника убил, тоже жалели бы?
Дима Высоцкий
не знаю....
Да, ты не прав. Убийство оно и в Африке убийство.
Анастасия Мукаева
убийство убийству рознь, вот допустим ты на автомобиле въехал в остановку и убил десяток людей, лопнуло допустим бракованое колесо или еще какой скрытый дефект или случайность что нужно сделать ИМЕННО С ТОБОЙ посадить расстрелять или заставить всю жизнь куй сосать и опу по первому требованию подставлять?
Мне нет. Если в его юной голове такое зародилось то что ожидать от него в будущем.
Избалованный мальчик-мажор целенаправленно шел к этому, хорошо еще, что не многих успел лишить жизни, - жертв очень жалко. А судить надо и родителей.
мне нет.
сколько можно жидов жалеть, они совсем обнаглели.
жалко то что он с детства не получил верное направление и не хватка внимание родителей, такие дети в переходном возрасте без внимание со стороны родителей и школы оказался, а ведь он старался, учился отлично, в школах специально есть психологи значить они не работают. Его теперь навряд ли исправят, искалечено жизнь, сам тоже виноват
Не жалко. Человек, воспитанный в атмосфере вседозволенности, будет по головам ходить. Папа же отмажет
Нет. Убийца есть убийца, не каждый вот так в человека выстрелит, какие бы сложные ситуации не возникали в жизни, какая бы психика чувствительной не была