Общество
вам не жалко красногорского стрелка? ведь чуть ли не каждый русский мечтает застрелить своих чиновников...
Жалко мужика, но как видим они его достали .А добиваться правды в суде - тухлый номер .Вот он и решил уйти таким способом .Жалко что мало с собй взял .Но вроде как сколько их не вали -меньше не станет .Чиновники уже так жрут деньги, что давятся .Многие уже не знают сколько у них миллионов и вот такой хотя бы локальный отстрел многих чинуш заставит задуматся, хотя бы на время -а правильно ли он живет .Я мягко говоря хреново отношусь к кавказцам, но семье Георгадзе выношу свои искренние соболезнование .
Грузинская мафия, которая подмяла под себя всё строительство в Подмосковье у вас вызывает жалость и сожаление? Видно вы не встречались с такими "кавказцами" , хоть и христианами, у которых в багажнике автомобиля карабин, два не зарегистрированных пистолета, скотч, маски и наручники ...Не дать -не взять - набор грузинского предпринимателя, который грабит тех, кто хочет построить маленький дачный домик или купить квартиру -однушку, а на награбленное покупает местную чиновничью сволочь ...Осталось только его к груди женской прижать и погладить по головке ...
Татьяна Юминова
но чиновников - вполне русских мне меньше жалко.
А что с ним?
Татьяна Юминова
умер
Такие люди принуждают чиновников быть осторожнее в основной деятельности (воровстве).
Я не удивлюсь если это подставной, а настоящий убийца где-нибудь в автобусе едет сейчас
Татьяна Юминова
ах, какая многоходовочка.... да, у него 10 клонов.
Взяли бы живым пришлось судить всю администрацию города...
А может и помогли ему в этом деле...
МОЛОДЕЦ МУЖИК ВОТ БЫ В ДУМУ ДА С ПУЛЕМЁТОМ С ДЕСЯТОК ТАКИХ
Одним носорогом меньше. Ну правда почистил немного биомусор
Стралять этих козлов надо