Общество
"Красногорский стрелок" застрелился. Или...? Очень своевременно, не находите?
Развод! Мы знаем на примере украины, что те кто стреляется два раза в голову стреляет
или... кто знает...
А что бы Вы сделали на его месте? Жизнь ведь кончена.
D15I02M93
Я немного знал этих людей, не думаю, что с его биографией он стал сентиментальным.
Своевременно ему было застрелиться месяц назад
дурак он. Надо было либо валить, либо сдаться
Интересно, привлекут ли его водителя.
Думаю его водила грохнул и чиновников тоже. а на него всё свалил и убрал как свидетеля
или как ставропольский
а кто то ждал другого исхода? :D
вывод: стрелок - герой России-его достали взяточники и откатчики из Энерго сетей и администрации. Они достали всех, и поделом им. Они мешают бизнесу. Из за них сидит Полонский и ко. Ещё надо было замачить газовщиков дерущих за газ по 500тысяч с участка 12 соток. Но всеми руководит по прежнему монстр КГБ. Он и убил Героя Георгадзе. Героям слава!
Ну не чиновникам же стрелятья?!
D15I02M93
Ну одного он не добил.
Замучила совесть . Прохожего ни за что убил
D15I02M93
Я вас умоляю, какая совесть! Он с 90-х в бизнесе, думаете на нём мало трупов?
Находим. А то ему бы пришили и поджог рейхстага.
А чего тогда Додаев который в Немцова стрелял не застрелился
У мусоров и чекистов принято не брать живьем преступников, совершивших слишком резонансные убийства или теракты. А маньяков находят повешенными в камерах. В 1990-е даже была такая услуга - родственники жертв маньяков могли заплатить ментам и те либо сами его валили, либо уходили с поста, пускали их в камеру и те уже сами их мочили потом.
Не находим. бы в тюрягу идти.
Странная история
D15I02M93
Согласен. Я сам житель Красногорска, и хоть немного, но знал этих людей.