Общество

"Красногорский стрелок" застрелился. Или...? Очень своевременно, не находите?

D15I02M93 ­­­­­
Развод! Мы знаем на примере украины, что те кто стреляется два раза в голову стреляет
Kirill Blan
Лучший ответ
Николай Волков Юлий педофил и жид
Мамке клитор теребит
Мамка пёрнула слегка
Щиплет вонь глаза жидка!!!
или... кто знает...
А что бы Вы сделали на его месте? Жизнь ведь кончена.
D15I02M93 ­­­­­ Я немного знал этих людей, не думаю, что с его биографией он стал сентиментальным.
Своевременно ему было застрелиться месяц назад
дурак он. Надо было либо валить, либо сдаться
Аня Коткова
Интересно, привлекут ли его водителя.
Комрон Пулатов
Думаю его водила грохнул и чиновников тоже. а на него всё свалил и убрал как свидетеля
Серёга Попов
или как ставропольский
а кто то ждал другого исхода? :D
Nikola Fitkowsky
вывод: стрелок - герой России-его достали взяточники и откатчики из Энерго сетей и администрации. Они достали всех, и поделом им. Они мешают бизнесу. Из за них сидит Полонский и ко. Ещё надо было замачить газовщиков дерущих за газ по 500тысяч с участка 12 соток. Но всеми руководит по прежнему монстр КГБ. Он и убил Героя Георгадзе. Героям слава!
***madi*** ********
Ну не чиновникам же стрелятья?!
D15I02M93 ­­­­­ Ну одного он не добил.
Замучила совесть . Прохожего ни за что убил
Elmir Usmanov
D15I02M93 ­­­­­ Я вас умоляю, какая совесть! Он с 90-х в бизнесе, думаете на нём мало трупов?
Находим. А то ему бы пришили и поджог рейхстага.
Лиля Жилинкова
А чего тогда Додаев который в Немцова стрелял не застрелился
У мусоров и чекистов принято не брать живьем преступников, совершивших слишком резонансные убийства или теракты. А маньяков находят повешенными в камерах. В 1990-е даже была такая услуга - родственники жертв маньяков могли заплатить ментам и те либо сами его валили, либо уходили с поста, пускали их в камеру и те уже сами их мочили потом.
Не находим. бы в тюрягу идти.
Alvira Ashirova
Странная история
D15I02M93 ­­­­­ Согласен. Я сам житель Красногорска, и хоть немного, но знал этих людей.