Общество
Красногорский стрелок? Кто это и за что убивает?
Бизнесмен убивает своих компаньонов, которые его кинули и обанкротили.
этот грузин просто сошел с ума с любым это может быть а может под наркотиками но явно не нормальный человек. кто будет убивать почти 70 летнего чиновника и зачем. тем более стрелок и убитые знали друг друга 30 лет. однозначно поехал на голову грузин и все дела...
Похоже на разборки в змеином кубле.
Горный мститель -АБРЕК из клана наградителей СССРовских героев все они там свинадзе куядзе только балло с россии сосут гнать их нада в свою грызию они теперь каки и хохлы не братья ним и не родня тем паче
думаю таких стрелков будет еще очень много. а гадать что да как не имеет смысла.
А Николашу за что убили? Люди любят убивать.
чиновников замочил-правильно сделал! те мрази за базар не ответили
Человека кинули на бабки. Вот и мстит.
Если бы в России была смертная казнь за откаты, распилы и коррупцию, таких бы чиновников и бизнесменов не было бы и соответственно таких преступлений.
Мутная история. Очень мутная. Такое впечатление, что "зачищали" свидетелей. Уж очень быстро определили и предали огласке "виновника". Хотя, по-факту, он пока что главный подозреваемый.
Нет, убийца - он и есть убийца.
А вот лица, подвигнувшие его на преступления (скорее всего - главные жертвы) вызывают омерзение.
Нет, убийца - он и есть убийца.
охреневший коммерсант. от безнаказаности многолетней. Вся Россия по таким правилам живёт. вся вертикаль власти. откаты росспилы. гос. заказов. вот и обидно ему стало что кинули вчерашние друганы.. столько им бабла заносил. и облом... с резьбы слетел.. обнакновенное дело.. это пролетарию по фиг всё.. там не по понятиям...
Кинули бабки, пацан не сдержался и завалил пахана Красногорска
депутат не дал ему землю, вот он и начал убивать