Общество
Почему у вас в России принято покрывать всяких нарушителей вплоть до уголовников?
Я имею ввиду ваш российский менталитет, по которому вы покрываете всех в том числе и преступников. А если человек рассказал, то вы русские его просто убиваете, чтоб он нечего не сказал, так как преступление совершать смелость есть, а как отвечать так сразу в кусты. Вот ваш и русский менталитет. Я сделал такие выводы по пердыдущим похожим вопросам, так у меня сложилось впечатление, что вы русские не любите того, кто защищает закон, кто борится за справедливость и так далее и вам русским это противно вот и вы придумали кличку стукач и убиваите тех, кто мешает вам русским нарушать правила и законы. Прошу отвечать без шуток и оскорблений.
Парень ты по ходу НТВ насмотрелся и гребешь всех под одну гребенку
Бывают конечно случаи когда свидетель преступления умалкивает о приступлении или лжесвидетельствует под страхом получить вред от преступника, но это не зависит от национальности и этнических черт человека такое может случится где угодно. Но умышлено прикрывать преступные действия никто не станет.
действительно, фигня какая-то... даже пуссек-райтов уйопищных и тех отпустили... эх, великодушен русский народ....
просто у нас закон может обернуться против заявителя-потом доказывай, что ты не верблюд
1. 600 000 зеков - это мало? 2. покрывают только те, кто может 3. вы сами начинаете с оскорблений, а потом "Прошу отвечать без шуток и оскорблений" - где логика-то
..Да пошёл ты.. Во всём мире у кого есть деньги спокойно нарушают закон
ломая его под себя как добровольную сдачу девственности.. Назови хоть
одну страну где это не так..
Не факт. Через Еврохохляндию едут тот кого, не выпускают из России. Много Чеченцев уехали из России через Украину, так как попали в немилость Рамзана. Так что все относительно.
о, так месье - француз, судя по фамилии? :-)
где ты такого бреда наслушался? "просто убиваете"... "русский менталитет"...
okimsky тебе вполне нормально ответил - это не национальное, и ты напрасно русских оскорбляешь, причем почему-то просишь тебя в ответ не оскорблять. в твоей Пиндосии вон попробуй кого-нибудь в черном районе поймай.. . хрен тебе кто преступника выдаст.. . а если выдаст - реально неприятностей поимеет, а может и с жизнью простится.. . а вы все о толерантности талдычите, смешные
Я не из таких людей. И презираю воров, мошенников.
Русские люди не являются жизненно важной силой в Рассее. Они там подкидыши, толпа, общага, коллектив на работе, колхозники и прочий элемент. Посмотрите их сериалы - одни вопли баб, беготня нечестных мусоров за честными бандитами, народный артист Раши - Киркоров и примадонна - еврейка Пугачева. Это весь быт и культура этой страны.
У нас как в Сицилии, дружба и любовь важнее законов.
У нас у русских не принято акцентировать внимание национальной привязанности, - звучит оскорбительно. Вы это сделали аж 7 раз!! ! Режит текст ухо. Достаточно было в одном предложении указать про кого вы говорите (пишите) . По существу - не нужно акцентировать внимание по этой проблеме на русских. Этим страдают все народы мира. И как и все народы - мы презираем и боримся с этим. Но вам в свое время сказали - умом Россию не понять, аршином её не измерить. Занимайтесь своими не русскими проблемами, зачем вам мы - живите своей жизнью.
сложный вопрос