Общество

Почему люди в бышем союзе стали такие злые, ненавидят друг друга ?

не все люди такие но злые есть и их много. Распад Империи безследно не проходит.
Виталий Цуприк
Лучший ответ
Деточка, они всегда такими и были. Просто советская власть и компартия вынуждали их лицемерить.
Яна Глушаева
Это СМИ подогревает страсти. на самом деле ненависти нет! есть равнодушие. каждый должен жить своей жизнью. своим городом своей улицей.
а почему должны таять от любви? звери ведь тоже по запаху любят..
Кошка с собакой в одном доме тоже живут дружно, а вот на улице совсем по другому....
страшные снаружи .добрые внутри
Dmitriy Terentev
В России нормально с этим. Ну а если из бывших республик что то говорят плохое про нас, так нам фиолетово.
НАЙДИТЕ МЕМОРАНДУМ В ИНТЕРНЕТЕ ПЕНДОСОВСКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ЦРУ АЛЛЕНА ДАЛЛЕСА ПО ГДЕ ЧЕТКО ОПИСЫВАЕТСЯ КАК ПОЭТАПНО РАЗВАЛИТЬ И УНИЧТОЖИТЬ СССР читай и РОССИЮ.
Да нормально все.. . История всегда повторяется. Страсти постепенно накаляются. Скоро как обычно, по уготованному сценарию, брат на брата и т. д.
Олеся ..
сейчас везде в мире такие люди не только в бывшем союзе. Причин этого много, эгоизм, жадность, предвзятость, предрассудки, плохое воспитание и плохое влияние телевизора. То что люди стали такими было предсказанно в Библии, также там говориться о том вскоре все измениться к лучшему и люди будут жить в мире без зла и ненависти.
по заветам ильича ча ча ча
и под всевидящем оком алена даллеса и бзижинского
мля. ты пожила бы в союзных республиках времен распада - сама бы всех чурбанов возненавидела! они русских вытесняли аццки! люди бросали квартиры с мебелью уезжая! а ща вся это мразота едет к нам на зароботки, чото никузяво без русских им стало!
Какая жизнь - такие и люди! Вы не смотрите на других, все начинается с нас самих! Будем мы добрее и мир станет таким!
N*
Nola ****