Общество

Почему так мало трупов было в школе? совсем военной подготовки нет вот в ссср любой

школьник мог расстрелять сразу весь класс
Для начала - немного ликбеза:

"Как известно, гомофобы в большинстве своём являются так называемыми латентными гомосексуалистами. Латентные гомосексуалисты (или латентные лесбиянки, бисексуалы) испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но комплексуют и боятся самим себе в этом признаться. Именно поэтому они и ненавидят представителей секс-меньшинств (за то что "извращенцы" вызывают у них "нездоровые" фантазии) , неосознанно завидуют "однополым".
[...]
Многие гомофобы подсознательно ощущают свою гомосексуальность, "немужественность", и поэтому пытаются доказать самим себе и окружающим, что они "настоящие мужики" путём совершения "смелых мужских поступков". Гомоненавистники совершают самые разные правонарушения, избивают, калечат, убивают не только геев, но и вообще любых подвернувшихся им под руку детей и взрослых - в т. ч. и потому, что их неизрасходованная гомосексуальная энергия требует выхода и трансформируется в агрессию. С научной точки зрения такие акты насилия являются проявлениями гомосексуального (бисексуального) садизма, даже если они не сочетаются непосредственно с сексом. "
(Из статьи "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159667/).

Ещё одна цитата: "по данным газеты ["Московский комсомолец"], Сергей Г. мог устроить расправу, заподозрив географа в гомосексуализме. "Некоторым нашим ребятам казалось, что у Кириллова были отклонения в ориентации, - рассказал одноклассник стрелка. - Собственно, "некоторым" - это Сереге: он был яростным гомофобом. Никогда не скрывал это. Потому постоянно обзывал географа «гомиком» . Пару раз я-таки врезал Сереге после очередного оскорбления в адрес географа. На что Серега отреагировал жестко: "Я тебе еще покажу, пожалеешь о своих словах". И еще постоянно твердил: "Была бы возможность, расстрелял бы всех голубых и тех, кто их защищает". (http://www.newsru.com/russia/03feb2014/school263.html).

И это неудивительно, т. к. попы и политиканы в РФ непрерывно трындят именно о "голубой угрозе" с упором на гомосексуальную педофилию (а "педофилией" у нас традиционно считаются в т. ч. и симпатии к сексуально созревшим тинейджерам, хотя с точки зрения науки педофилия - это влечение исключительно к сексуально НЕ созревшим детям) . В результате у детей, подростков возникают соответствующие латентные гомосексуальные, гомосексуально-педофилические фантазии, от которых они, комплексуя, пытаются избавиться. Скорее всего, юный убийца осознанно либо неосознанно пытался избавиться от тех, о ком он невольно фантазировал - то есть от реальных или мнимых "ужасных геев-педофилов", вообще от возбуждающих его мужчин...
Павел Павлов
Лучший ответ
Но не стреляли потому что уважали друг друга и оружия не меньше было
Мог, но не хотел. У него какая-то другая сверх идея была.
он в контру играл
Ирина Бирюкова
Но никто же в СССР этого не делал, в мыслях даже этого не возникало. У нас в школе и в институте была военная подготовка для всех. И у меня даже был 1-ый разряд по стрельбе из мелкокалиберной винтовки (лежа) . и оружие дома было (папа-военный был).
Александр Peps
Сергей Хузиахметов Возникало еще как! Но мозгов побольше было
Потому что этот поц - не террорист, а провокатор
а может, у географа травмат был, а пацан только защищался