Общество
Какие советские сказки и мультфильмы Вам запомнились?
Самый любимый - это "Седой медведь". А вообще люблю почти все советские мультфильмы.
тайна третьей планеты
винипух и все все все
Не помню названия. Мальчишку гномик превратил тоже в гномика. Потом он должен был сделать три хороших дела и снова стал большим.
ну, погоди))))
Голубой щенок, Штуша Кутуша, Летучий корабль, просто шедевры))))
"Ну, погоди! ", "Огниво" (Олег Даль) , "Бременские музыканты", "Буратино" ...- да много их любимых мультов!!!
"Финист ясный сокол"
"После дождичка в четверг"
Времени не хватит перечислять.
Да практически все которые смотрел, а запомнились не только потому что неплохая память, а потому что они все со смыслом были и создавались для детей, без намёка на скрытую рекламу, попытку заработать деньги в прокате и подсадить на очередной сериал :)
сказки и мультики - это единственное на мой взгляд чего не коснулась идеологическая пропаганда ссср - и это самое ценное и душевное в том времени :)
Новогодние приключения Маши и Вити.
ну погоди, тайна третьей планеты и т. д, ох у нас было самое лучшее в мире детство
.."Маша и Медведь"(ну и чё шо после двух СС и В ТРЕТЕМ С от двух то жить самый совок для ума ( а вооще-то все нравятся ( очень мало из них малонравятся = с полувеком до них ещё похоже не до рос..,
Ну погоди!
Мне запомнились, Винни-пух, Незнайка на луне, Чипалино, Ну, погоди! Гадкий утенок, еще про муравья лгунишку.