Общество
Как часто ходите в церковь?
Чувствуете ли вы там умиротворение? Спокойствие, облегчение? Или сейчас церковь это сплошная коммерция?
Когда вижу золотом расписаное убранство церкви при голодающем народе и больных детях в стране пропадает желание туда идти
Там в золоте кресты и купола.
Богатством всё так дышит от порога.
А у ворот резных, стоит толпа.
Вся из голодного и нищего народа.
Звонарь без устали звонит в колокола.
Грехи Кирилл сегодня власти отпускает .
И "радуется" нищего душа.
Когда на подвиги он властb благословляет.
Сегодня власть и верх взял сатана.
Ведь все к богатству рвутся, а не к Богу.
И мне обидно за распятого Христа.
Взошедшего за нас всех на Голгофу ...
Там в золоте кресты и купола.
Богатством всё так дышит от порога.
А у ворот резных, стоит толпа.
Вся из голодного и нищего народа.
Звонарь без устали звонит в колокола.
Грехи Кирилл сегодня власти отпускает .
И "радуется" нищего душа.
Сегодня власть и верх взял сатана.
И мне обидно за распятого Христа.
Взошедшего за нас всех на Голгофу ...
Не хожу и не тянет. Попы-суки отвратили.
Это не клуб и не кабак. Туда ходят по велению сердца.
Каждую неделю хожу в храм. В пост - чаще. Я за тем и хожу в храм, чтобы получать смирение, облегчение и надежду. Никто меня к материальным вложениям не принуждает. Есть деньги - покупаю свечи, подаю записки, нет денег, просто молюсь....
Я атеист. Верующих не обижаю. В союзе с ними живу.
Давно не хожу. Да и поблизости нет…
Не хожу. Умиротворение я чувствую после медитации или на природе. А попы, песнопения и ладан вызывают только головную боль.
на какой вопрос ответить - в заголовке, или в пояснении на левый, правый?
Чувствую умиротворение и спокойствие. Но сейчас очень редко хожу к сожалению. . Раньше чаще ходила
Атеисты верят только в Правду
вообще не хожу
Я мусульманин..