Общество

Как часто ходите в церковь?

Вообще не хожу!
Я атеист.
Djamilya Jevnarабдуллаева
Лучший ответ
никогда. живу в лесу молюсь колесу ем пью лаптем.. язычники мы пока не приходил еще к нам князь Владимир
Будете удивлены-но церковь САМА ко мне домой ходит! В лице батюшки со всей семьёй. Лечить спины...
Мимо прохожу часто, а во внутрь практически никогда!
Теперь уже не хожу. Потому - что. Такой же знак на долларе.
Алина Жукова А что это за знак?
редко.
Крайне редко.
Askar Khashimov
Случайно прочитал учебник "Научный атеизм",который изучали в ВУЗах СССР. Вот же чушь! И 70 лет этим атеизмом мозги народу пудрили! Потом попалось высказывание Альберта Энштейна:
«Мы похожи на ребенка, попавшего в огромную библиотеку, в которой множество книг на разных языках. Ребенок знает, что кто-то эти книги написал, но не знает, как они были написаны. Он не понимает языков, на которых они написаны. Ребенок смутно подозревает, что в расположении книг есть некий мистический порядок, но что это за порядок – он не знает. Мне кажется, что даже самый мудрый из людей выглядит именно так перед Богом. Мы видим, что вселенная устроена удивительным образом и подчиняется определенным законам, но эти законы мы едва понимаем. Наш ограниченный разум не способен постичь загадочную силу, что движет созвездиями». (Цит. по: Denis Brian, Einstein: A Life, New York, John Wiley and Sons, 1996, 186).
С тех пор хожу в церковь, когда есть время. У меня там душа отдыхает
Павел Себин