а скорей бы она уже закончилась? Закончился бы распил бюджетных денег, закончился бы никому не нужный пробег с факелами по всей России, с опусканием на дно озера и с залетанием в космос, и т. д. Закончились бы дурацкие репортажи с новостями ухмыляющихся ведущих.. .
Как вы относитесь к начинающейся олимпиаде, и думаете-это правда так все от нее в восторге, как говорят в новостях?
Общество
Олимпиада еще не началась, но уже достала. А Вас? Вы болеете и переживаете за Олимпиаду, или думаете (внутри)
Ну распил бюджетных денег - это модная забава тех, кто к ним допущен - и он (распил) никуда не денется. А вот чтобы она поскорее закончилась - хочу. Исчезнет повод у ватников надувать щёки о величии Ресурсии - орут так, как будто мы Марс колонизировали, а не въепали огроменную кучу бабла на херь, от которой все вменяемые страны отказались.
Елена Ходаева
Ты не злись, а посмотри http://www.youtube.com/watch?v=nptYa7bcI6A ,и улыбнись.
Олимпиада уже началась. Сегодня 3 медали разыгрываются
Точно. , достала уже.
Меня не достала... Достало нытье некоторых-"Ох, достала! "))))) Соревнования, интересно же... Буду смотреть, буду болеть... А деньги? Их не вернуть! А чего злобствовать?)))
Меня достали такие вы со своим нытьем по поводу Олимпиады
Эльмира Болатбекова
Где нытье? Читать умеешь?
Меня не достала. Буду переживать и болеть за Россию и наших спортсменов.
Да здравствуют Олимпийские Игры- праздник СПОРТА на Земле.
Я на открытие скатаюсь, а дальше по сетке посмотрю. Наши бахвалятся сильно, как бы разочарования не случилось. Да и денег туда вбухали безмерно, можно и не отбить
Как сказал Василий Иванович: "Не нравится - не ешь. "
Мне глубоко безразлично. Никакой выгоды она мне не приносит.
Эльмир Зарипов
Но страну в убыток вводит
Это не Олимпиада достала, а злорадство людей на эту тему.
Деньги верняк не отобьются, но мы об этом не узнаем правды.
Саша Цай
Московская Олимпиада отбила все бабки. А ЗДЕСЬ рано еще ныть, нужно сначала Олимпиаду открыть. А до открытия, ты не скучай и не злись, а посмотри http://www.youtube.com/watch?v=nptYa7bcI6A ,и улыбнись.
а я люблю спорт и это в первую очередь праздник спорта и я жду олимпиаду кто это политизирует мне кажеться выглядит полным идиотом