Общество
Почему столько жалуются на жизнь в России?
Жалуются в любой стране а Россия просто ну очень большая, и еще хорошо там где нас нет?!
Aleksey Prozorow
Добрый день не поможете ответить на вопрос пожалуйста http://otvet.mail.ru/question/164965181
Иномарки у многих взяты в кредит.. . А у других зарплата и пенсия - 5-6 тыс. руб. в месяц - при диких совершенно ценах людячм приходится не жить, а выживать.. . А если нет работы - а её много где нет - это вообще катастрофа...
Aleksey Prozorow
За 100 000 тысяч долларов в кредит??!!
Есть люди, которым никогда и ничем не угодишь ! :)
Потому, что на Россию жаловаться невозможно, её надо любить. А на жизнь в России - можно.
Вы в Гондурасе не жили.
Потому что Россия позиционирует себя, как высокоразвитая, демократическая, культурная держава, которая хочет соперничать с Германией, Швейцарией и США. Но на деле все сводится к пустым лозунгам, показухе и обсиранию других наций.
Разумеется, любой человек, мыслящий критично, видит разницу между реальностью и тем, что показывают по первому каналу. Отсюда и жалобы.
Aleksey Prozorow
Я про деньги!
Вам-ли не знать? Я ито знаю, что простой народ от зарплаты до зарплаты живёт, а зарплата с гулькину душу, а пенсия и того меньше.
потому, что не пробовали жизнь в Молдавии :-))))))))))))))))))))
потому что тут мерзко
В поликлинике.
- Где у вас тут врач – «ухо-глаз» ?
- Нет такого врача. Есть окулист и «ухо-горло-нос» . А зачем вам?
- У меня такой симптом: что слышу, того не вижу, а что вижу, про то не слышу.
- Где у вас тут врач – «ухо-глаз» ?