Майдауны делают то. за что им халявское сало нарезают.
Это называется "воля народа".
Общество
Почему майдауны не хотят в Европу - или там своих бомжей хватает?
бомжей везде хватает и что.
Уже не хотят?? ? А чего они тогда там сидят?
Ознакомились с соглашением об ассоциации Украины с ЕС ! :)
Европа их боится из-за национализма.
они хотят, но их не хотят
никто их туда не возьмет, от своей толерантности они уже дружно открещиваются-англия. швейцария. франция...
Потому что майдауны в РФ живут
Они хотят, европа не хочет.
Хотят.. . Хватает, но всё равно хотят.
Их там кормить за бесплатно никто не будет как Россия. СССР кончился а работать и себя кормить так и не научились. Вообще всю эту украину давно надо было присоединить к России и проблем бы никаких не было. А бомжей выгнать в Европу к неграм.
Там за коктейли, цепи и дубинки пристелили бы еще пару месяцев назад. А горы хлама и их защитников смыли бы
Жалко людей! Хотели хотя бы на полсекунды посидеть на кожаном кресле!
А что уже не хотят
все хорошо
Там работать надо а не митинговать.
это тебе чиста гусский сказал?
А ты чью жопу целуешь? Яеуковича или пукина?
там своих бомжей хватает
передумали..
Майдауны сами в Европу рвутся, только никто их там не ждёт с ихним фашизмом
Им хоть с чёртом лысым, главное, чтоб против москалей.
Майдауны наоборот туда рвутся. Только им мозгов не хватает понять простую истину: дикарскую Украину с рассадником неофашизма в ЕС никто и никогда не примет