Общество

Плющенко достоин того, чтобы за заранее спланированный срыв Олимпиады лишить его званий и титулов?

Да Чмо он. Сначала парню молодому не дал поехать, влез сам и обосрался. Ни себе, ни людям- это называется. Что касается лишения наград, то все-таки нет, ранее честно их завоевал, значит достоин. Жаль, не все умеют уходить красиво.
Александр Шумилов
Лучший ответ
Вадим Слеповичев Да он специально организовал провокацию! Не получилось с самолетом, так они так нагадили России. Наказать его НАДО!!!
Нет, другое дело зачем затевать нужно было это, тем более такая была сложнейшая операция, как могли пропустить врачи наши, он же фактически "инвалид"... Ему на других нужно было - Паралимпийских, что будут позже в марте.
недоумение и жалость - цена его поступка.
не тебе судить
Алина Нуждина
Вадим Слеповичев Но я свой голос подам!! ! И к нему прислушаются. Плющенко провокатор!! ! Он специально подосрал России. Об этом и тренер сказал, мол, надо было накануне решить дело с заменой...
А он что-то сорвал? Евгений достойно выступил в командном первенстве, сегодняшний инциндент, на мой взгляд, просто доказал, что у него еще и мозги есть.
Дорогая, Ди! К стати в "тот" турнир всех постигало глупое "падение" - видать Ему бабка нагадала не выступать :))) А Плющенко Я ни когда регалий не давал - ему место на Майдане.
Плющенко УЖЕ заработал золотую медаль на данной Олимпиаде, срыва Олимпиады никакого не было. Любой фигурист может заявить участие в личном турнире или снять его по любым причинам и даже без причин. Плющенко не лишил команду России какой-либо квоты или места. А если бы предпочли Ковтуна, то непонятно, как бы он ввиду отсутствия опыта откатался в командном и личном турнирах. Ведь на чемпионате Европы Максим стал пятым, проиграл двум нашим спортсменам.
Сергей Федотов
у него наверно конкретно спина заболела, после нынешних нагрузок перед олимпиадой и на ней, так что не будем эгоистами, он и так много чем прославил Россию гордитесь этим.
Жека *****)))
Вадим Слеповичев Это нетрудно было понять с самого начала. Зачем перся в Сочи???
он кому то обязан что-то был? его карьера - его решения.
Евгений Чурбаков Вот и пусть своей карьерой занимается, а другим пусть не ломает. Должен был ехать вместо него другой человек. Достойнее него. А этот нытик ни себе, ни людям
Вадим Слеповичев В данном случае, да, был обязан - он занял чужое место, испортил парню карьеру и сам обосрался, ублюдок.
ну вот не понимаю я он прославил он прославил и чего теперь можно всех обмануть а по другому и не скажешь вот он истинный дух сегодняшней россии можно врать, обещать для достижении своей цели а потом махнуть и уйти
Елена
начинаю думать, что слух про разделение медалей заранее -это правда...
застрелись сама..
Вадим Слеповичев С какого перепугу? Придумал тоже. Я лучше урода этого порву.
Женя НЕ ВИНОВАТ! Он же не сам себя послал на Олимпиаду. Его Спорткомитет выдвинул. Наверно, медкомиссию до этого проходил. . . Вот тут навеяло: в армию новобранца не берут, если есть даже небольшое искривление позвоночника, а он, новобранец, мог бы картошку на кухне чистить. . . А тут весь позвоночник в дисках.. . и медкомиссия грит: Иди, Женя, прыгай! И Спорткомитет радостно закивал. Не виноват ОН!