По-моему, это верх жестокости и зверства.
Особенно поражает безразличие в глазах детей и беззащитные глаза жирафа, без слов просто...
Общество
Как вы относитесь к убийству жирафа Мариуса?
Жирафика жалко, как и любое другое животное, но, честно говоря, я не особо в курсе, что с ним произошло. Кстати, а почему мало кого волнует жизнь бездомных кошек и собак, которые, кстати, частенько становятся жертвами уродов, которым в кайф мучить животных?

Что взять с идиотов?
А остальные убитые в мире в этот день куры, свиньи, коровы, кролики, индюшки и прочее - это так.. . ДЫМ от костра?
Странное ощущение, вроде как в том датском зоопарке инопланетяне работают. Хотя если вспомнить технологию производства каракуля то наша живодёрня круче..
Он же даун был
Ольга Сальникова
Не даун, а полноценное животное, которое отличалось лишь генетическим набором, не влиявшим на состояние его здоровья
Очень хорошо, что эта тема широко обсуждается в России, может некоторые очарованные Западом лишний раз увидят уродливое лицо западной цивилизации
Если разум бессилен перед парой извилин,
Содержащих лояльный хлам,
Если мудрые мысли на стенах повисли,
Мир отдав на потеху словам,
Если горе чужое не берет за живое, -
Я скажу что такое - там
Начинается свастика.
Можно сделать, конечно, и дракона безгрешным,
Можно сделать любовью страх,
Можно выстроить песни по росту, и если
Было спето не так, - то враг.
Можно не замечать вырождения печать,
Можно просто молчать, но так
Начинается свастика,
НАЧИНАЕТСЯ С ВАС, С НЕЁ, С НЕГО, С МЕНЯ
Дело даже не в том что они жирафа убили (что само по себе скотство) а как они это сделали..
Содержащих лояльный хлам,
Если мудрые мысли на стенах повисли,
Мир отдав на потеху словам,
Если горе чужое не берет за живое, -
Я скажу что такое - там
Начинается свастика.
Можно сделать любовью страх,
Можно выстроить песни по росту, и если
Было спето не так, - то враг.
Можно не замечать вырождения печать,
Можно просто молчать, но так
Начинается свастика,
НАЧИНАЕТСЯ С ВАС, С НЕЁ, С НЕГО, С МЕНЯ
Да и хрен с ним. Мясо небось на шашлык пустили.
Специалисты принимали решение, им виднее, а вот, что при народе делалось, это нехорошо!
Потому что инцест у животных запрещён. Зачем плодить умственно отсталых животных.
Ольга Сальникова
А зачем тогда плодить различных наркоманов? Давайте их тоже убивать. Думаю, больше пользы будет.
По мне, любое живое существо имеет право на жизнь, а не по принципу: как заблагорассудится "хозяевам"
Отрицательно. Да пусть бы жил и радовал своим присутствием.