Общество

Как вы относитесь к убийству Александра II?

Очень проворно начал царствование. И все бы ничего, если в конце царствования не струсил и побоялся прихватить Стамбул. А все его реформы большевики считали половинчатыми.
А, вообще, его смерть - это подлое убийство и вся семья Романовых пролила больше крови, . чем многие знатные семьи России. Пусть и покоится в Петропавловском соборе "невинно убиенным".
Вика Андриенко
Лучший ответ
Царь-реформатор-крестьянская реформа, судебная, школьная, военная. Он опередил свое время. Общество было не готово
Погиб образованный царь-реформатор.
никак не отношусь
меня тогда еще не было....
Ольга Сидарук
Убийство инициировало создание Службы охраны.
Cерик Капышев
индифирентно))
Tomas Tomas
Тот кто громко сильно плачет-довыпендривался значит
Миша Сенькив
как к заслуженной расплате! (((
не выполненному долгу быть батюшкой-царем, а не казановой создавшим возможность пойти другим путем.
Это не убийство, а казнь по решению Исполкома Народной Воли
Плохо отношусь. Во-первых. потому, что к террору вообще плохо отношусь, а вот к Александру Второму отношусь очень хорошо. Вообще-то цари мне весьма симпатичны. Начиная с Павла. Искренне восхищаюсь Николаем Первым.
А что, повод ищешь, чтобы выпить? Поминки решил устроить по Александру .
Алексей Седов Глупая!? Заметно!!
Как к ритуальному убийству.
нейтрально
Romchik Nik
плохо, как к любому убийству
Дмитрий Шубин
После драки, как говорится...
Как к подлому убийству .Как можно относится к народовольцам, только как к современным террористам, убийства, взрывы казарм с солдатами... название красивое а вот цели и методы не очень. И сейчас мы живём на улицах названных в честь убийц, террористов, смутьянов которых раньше называли одним ёмким словом ВОР.
Игорь Осадчий
люди гибнут за металл
Мне на него пох