Общество
За что эти уроды убили Александра II - самого лучшего из всех Романовых?
За то, что жидам волю дал: отменил черту осёдлости. Вот польский жид его и прикончил.
Они же не знали, что он -лучший. Думали, так себе...
Хотел ввести конституционную монархию. Кому-то это не понравилось.
он сам себя убил, таким отношением к своему делу.. .
"Спасибо " ему за кровавое побоище и уничтожение - Русских!
от зависти
Лучшим из Романовых был Александр Первый, а Александра Второго нужно было просто нормально охранять, вот и все. Кстати, убивать его было за что, открываете книжку Брешковской, например, и читаете, да и любое повествование о "хождении в народ" сойдет.
Что бы было что в школе обсудить и заставить выучить
кто-то пригрелся на тёплом месте и не хотел с ним расстоваться, а террористы, как-обычно, марионетки
Некрасова читай.. . -рассыпалась цепь великая, рассыпалась, ударила - одним концом по барину другим по мужику...
не фиг было крепостное право отменять )))
Ты при нем не жил (а) , может другое мнение бы имел (а) , насчет самого лучшего. Путин вот еще лучше, а благодарность за это только лет через 100 получит от потомков, особенно, если его убьют (не приведи... до этого).
почитай еще раз историю.. . он не освободил крестьян. а только еще больше их закоболил да и государсто нажилось хорошо...
у них и спросите, при случае
Потрясите дедушку в мавзолее, он знает.
За реформы.
может быть все же Николая || ...