Общество
Как вы относитесь к поступку плющенко
Вень он фактически своим поступком подставил страну команду зрителей
Предатель!!!!
Он должен был умереть на льду как мужчина.
Женечка Суфтина
Кровожадно, по-женски...
Сочуствую.
Рустем Исматиллаев
Чему он проиграл на зборах и лишь своим авторитетом продавил себе место в сборной
Я считаю "Жадность фраера сгубила"!
Такое складывалось до олимпиады впечатление что ему реально руки выкручивали и просто он не мог сказать "таким" людям - нет! Старенький больной человек, а от него требуют медали! ) Нас не догонят же.))))))
Рустем Исматиллаев
Он сам проиграл на отборочных соревнованиях и посылать его не кто не хотел и только он продавил положительное решение
Мудак.
Что же ему теперь из-за медалей инвалидом оставаться... ((
А, ничего, что ОН с 10 лет жопу об лед отбивал, оттачивая мастерство? Дважды (!)- чемпион ОИ, во славу страны! Теперь же- кляча старая, да? Не вы ли, долгие годы, восторгались ЗРЕЛИЩЕМ? Кто вы?
А вы смотрите ОИ ?
Жадный и подлый поступок. Ну а жена кто? А бывший муж её кто? С кем поведёшься от того и наберёшься. Позорник он! И парню более талантливому жизнь сломал. Не каждый сможет ещё 4 года держаться на плаву. Гнать надо этих "заезженных"спортсменов. Дорогу молодым везде!
Хотел хапануть под занавес карьеры ещё медальку и. . сам не схавал, и другим не дал. Короче - жадный мудак. Может, оно в генах всё дело ( корни-то хохляцкие) , типа " що не з*ім, те понадкусюю"...)))
А сам поступил бы?
Рустем Исматиллаев
Взялся за гуж не говори что не дюжь
Никак. Не понимаю. Но у меня понятия-то старые, Советские.
Сочуствую и переживаю, кто ж знал, что так будет, не расчитал свои силы, хотя с таким позвоночником конечно же на олимпиаду ехать было это рисковано (КОШМАР ВООБЩЕ, СИДЯТ ТУТ НА ОДНОМ МЕСТЕ РОВНО В ТЕПЛЕ И ОБЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕА!! КАК НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ!!!!)
Здоровье дороже. Верю, что резко обострилось, с моей спиной так же непредсказуемо, что делать ((
Нормально. Он золото взял. А здоровье дороже. Всё что он мог сделал.
Елена Зайцева
Если здоровье дороже, то занимайся физкультурой, а не спортом!
Подлость - она и есть подлость. И сам не ам - и другому не дам! Собака на сене! Так подставить парней, которые могли побороться и не ждать следующие 4 года!
Гнать Мутко надо, который отправил человека со сломанным хребетом, вместо Ковтуна, который выйграл чемпионат мира и обыграл Плюща! Позор всему олимпийскому комитету!
Workout Is Live
Олимпийский комитет надо разогнать.
однозначно Плющенко Козел
если есть поддержка бесхребетного президена который толь ко и может изголяться над песионерами то тут все ясно
К сожалению, личное отодвинуло в сторону общественное. Понятие чести исчезло, пиар и погоня за чесом с личными выступлениями вышли на первое место. И скорее всего это все было продумано до начала ОИ. В нашей стране деньги выходят на первое место среди жизненных ценностей. Откуда это? Вперед, к развитому капитализму. Страна как средство для достижения личного благосостояния....
Некрасиво конечно
сам не доехал и и другого в сани не взяли. А если рассуждать, что он единственный и неповторимый, это утопия... .
Единственный и неповторимый наш лыжник, который на сломаной лыжи до финиша ехал. Вот это спортсмен....
Козел, он и в Африке козел. Страну подставил, нас всех подставил.
А "ЧЕС" поедет делать. Презрение ему в виде бойкота его выступлений или закидать гнилыми помидорами на выступлении
виноват, наверное, не сам спортсмен, а тот кто его допустил до игр, зная все проблемы со здоровьем. и вообще - это спорт молодых, дерзких, плющенко уже пенсионер
Тоже хочу написать, никогда особенно этим не занимаюсь - но уж очень возмущен его поступком! ! Рутковская говорит, что те кто пишут про Плющенко плохо купленные боты, я так не думаю!!!! Уверен все помнят как сидели перед телевизором, и на тебе такой облом - много кто сейчас на него злиться. Я считаю, что раз уж обстоятельства так сошлись нужно выйти на лед и откататься хоть как то!!!! а потом прессе сказать Уважаемые мои болельшики простите меня если сможете - катался как мог но уж очень спина болит да и стар я уже - простите что пожадничал медальку еще одну очень захотелось на старости лет - переоценил свои сила и. т. д. вот тогда наверное на него никто особо поклеп не гнал. А что сделал он!!!! своим поступком он сказал, а плевать я хотел на всех, на доверие мне оказанное, на ваши ожидания, на то что вы приперлись в дорогущий олимпийский Сочи на меня посмотреть, мне плевать на чувства Максима Ковтуна, да мне на всех вас насрать. Женя я тебе скажу ты МУДАК! ! !на тебя вся РОССИЯ смотрела, ты должен был откататься а потом замертво упасть если по другому было не как!!!!
Выдвинулся, так будь добр идти до конца. На прошлой олимпиаде, по-моему, австрийская лыжница на тренировке слетела в овраг и переломала себе ребра, но на соревнованиях выступила. ВОТ ЭТО ПОСТУПОК НАСТОЯЩЕГО СПОРТСМЕНА!
Думаю, что это действительно вина того, кто отправил его на ОИ, но нельзя и снимать степень ответственности с самого Плющенко, ведь он наверное знал состояние своего здоровья и проблемы с позвоночником, а значит должен был прогнозировать все варианты, которые могли произойти, это травматичный спорт, жаль, хотя все бывает. Думаю, что он переживает за то что случилось . Дай Бог ему здоровье.
ПОСТУПОК ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО Я НЕ ПОНИМАЮ!! ! ОН ЗНАЛ, ЧТО РОССИЮ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ! И ЭТО БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ДЛЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ?
Мудак, других слов нет.