Общество
А как вы относитесь к поступку Киркорова?
Разумеется он виноват и должен понести наказание, но зачем добивать человека? На мой взгляд мочить надо Меладзе, Кобзона, Валерию и прочих, что уловили момент разделаться с Киркоровым и написать письмо президенту о лишении его религалий, благо его дурной характер как раз кстати предоставил им такую ситуацию. Я осуждаю Киркорова, но еще более я осуждаю тех его "коллег", кто как собаки голодные до мяса хотят себе его "корону". Я вовсе не поклонник короля поп и вообще слушаю другую музыку, но этот случай меня задел основательно.
филя-зазвездившееся говно! Печально его карьера заканчивается.
Что значит "добивать"??? Скотина в мужском обличье, которая посмела поднять руку на женщину и нанести ей побои, должна пойти под суд, вот и все! И суд уже решит, что с ней дальше делать.
Виноват, с этим не поспоришь. Тем более, что он и сам это понимает. А также понимает, что этот его поступок очень негативно восприимут его поклонники.. . и часть аудитории будет потеряна.. . может даже и навсегда.... Я вот тоже отношу себя к этой потерянной аудитории..
Я считаю, что правоохранительные органы должны серьезно и беспристрастно (написала - и самой смешно! ) разобраться в этом деле. Виновного - судить и наказать по всей строгости закона. А обществу выдать готовый вердикт. А уж кто и как на него прореагирует - личное дело каждого. Почему одного сажают за мешок картошки, а другому должно сходить с рук избиение женщины? Мы все граждане этой страны, и вот тут Фемида должна быть совершенно слепа.
Отрицательно, он преступник.
Это в первый раз - не пи.. . эээ.. . прощается: ) Его и простили за розовую кофточку. Парень второй раз на грабли наступает, то есть ни раскаялся, не осмыслил, не перевоспитался. То, что он совершил - преступление. От зоны отмажется, это понятно - денег девочке даст, прощения опять по телевизору попросит, бывшую жену подключит, тобы где надо надавила.. . на жалость. Да и фиг с ним - на зоне конечно Филю кондратий может хватить - жалко, пусть живёт. Но какой он народный и заслуженный, если он этот самый народ нах посылает и метелит? Голос и без звания не пропадёт - нравится петь, пусть поёт, те, кому нравится - пусть слушают. Вот только без заслуг (которых и не было) и без народного - потому что Филя себя с народом никогда не ассоциировал - мы все, кто в партере, для него быдло и дойная корова, и больше ничего.
А коллеги по цеху.. . я думаю, что это те немногие, для которых звание АРТИСТ ещё имеет какое-то настоящее значение. И корона у него не короля (они там почти все самозванцы) , а скорее шута горохового. Ну и кому по ней завидовать, Кобзону?
Коллеги правильно поступили. И король он лишь потому .что они всё оккупировали, это семейство, всех задолбавшее. Хотя на самом деле, о давно уже шут гороховый .а не король.. А Мазаев-тот вообще высказался в его защиту:, мол. вот, Филипп -жертва системы (бред), кто хочет прославиться-подставляйте свою лицо под ногу Филиппа Киркорова, его нога всех делает звёздными, "Что тут скажешь после этого..
Похуй
вообще то Кобзон ни слова не сказал плохого об этом *идоре Филе... .
Он его с кофточкой Ароян поддержал, теперь думаю, что зря.. .
А по поводу нынешнему :По слухам, сейчас «коалиция» уже собрала подписи против Филиппа и ждет ответа только от Иосифа Кобзона. Если Иосиф Давыдович подпишет, письмо отправят президенту. Мы решили сами связаться с Кобзоном. «Никогда я такое не подпишу! Это настоящая провокация. Нельзя лишать человека звания, которое он заработал, - рассказал Woman.ru Иосиф Кобзон. - То, как повел себя Киркоров, недопустимо. Я этого не одобряю. Его надо наказать, но не так» .
Просто фИЛЕ надо врезеть, чтоб от Земли не отрывался.
мне плевать, на самом деле
надеюсь в "их" мир я не попаду))
Да позорище он, эти интервью из психушки, полный пипец, весь в соплях и слезах ((( Кто дал вообще право так относиться к людям, вспоминаю нашу ростовчанку в розовой кофточке, и Стоцкая ржала сидела, да все они говно!!!!
да, виноват, но у всех такое бывает... тем более неизвестно, ЧТО она ему сказала... мне лично его жалко
филиппок - говно