Общество
Поступок Киркорова гнусный, но какова причина (повод) его дикой агрессивности? Что она ему сказала, сделала?
прожектор его слепил на репетиции там чё-то.., а она главный режиссёр, вот он ей таким способом и указал на недочёты в работе.. животное взбесившееся!
Вопрос из серии - раз изнасиловали, сама виновата, раз муж избил - спровоцировала.. .
Что бы она ни сказала, это не повод распускать руки
Думаю, все эти звезды делают немало такого, за что их хочется убить.... И что?)
Обнаглел просто, считал себя безнаказанным
Наталья Юркенас
Вот вы слышали только одну сторону ,Ну прям вылитый совк. Ведь та бабуля могла провоцировать по полной, и далеко не случайно.
причина в том что один человек захотел навалять п№здюлей другому человеку.
дое&аться можно и до столба.
Это следствие перегрузки психики.... Болезнь.... Голова то.... тупо пустая...
Лёша Родионов
Эта ''Пустая голова '' закончила школу с медалью.
Сажать таких надо... чтобы другим "звёздам" неповадно было.
Он вообще нервный тип, помните историю с "розовой кофточкой" :))
Мужика ему нужно хорошего, а то он бесится без мужика-то! Нелегко ведь в девках-то остаться в таком возрасте.
У человека нервный срыв... Такое возможно у всех нас, смертных... Жизнь публичного человека далека от совершенства.. .
Это не оправдывает его, но объясняет.... Для меня отвратительно другое (как для многих, впрочем) - в тот момент, когда он бил эту женщину (пусть даже она трижды последняя стерва) , рядом находилось много мужчин... И они не сочли нужным прервать эту гнусную сцену... На мой взгляд, это гораздо печальнее...
Лида Клочкова
Мне прислали несколько роликов с рассказом самого Киркорова - в больнице.
Смотреть почти невозможно - через слово прерывают...
Не думаю, что пиар-ход. То розовая кофточка, то пом. реж. Кто следующий? Не зря, видимо А. Б. с ним развелась....
Мойша, ,а Вы хорош. сначала безхоговорочно осудили (ГНУСНЫЙ) . а потом поинтересовались чего она ему сказала. Я не вникал, но фамилия у нее ...По вашей реакции подозреваю что она для Вас своя. А как Вы своих защищаете, знамо.
Неужели не понятно, что это всего лишь хорошо продуманный пиар-ход!
Забывать Филю стали, а тут опять всплыл. Эта мандося никуда заявлять не будет, поимеет с Филиных прибылей процент, вот и все!
Звездная самовседозволенность. Человек, который не считает нужным обуздать свою ярость, которая вспыхивает тогда, когда кто-то посмел говорить с ним не как со звездой, а как с равным. Сейчас он самоликвидировался в израильскую клинику- но совершенно очевидно, что это трюк.
Осознав, что вряд ли ему простят на этот раз такую выходку, он решил, думаю, по научению умной Аллы Борисовны, преподнести себя, как жертву психического расстройства.
Она назвала его "го.. . ном" , вот он и сорвался
ну, он же "звезда" он же устал, работает как проклятый, а тут кто то посмел что то не так сказать, как посмели?