Общество

Путин - великий политик? Когда его политика закончится? Боюсь спросить.

Когда закончится уничтожение любая частная инициатива ?
Когда прекратиться крышевание подонками из ФСБ и МВД настоящего бизнеса - среднего и малого ?

Когда прекратиться издевательство над нашими детьми, учащимися в школах ?

Дальше продолжать ?
Алексей В
ПУТИН СПЕЦ ДИКТОР на телевиденьи, не путай с диктатором..
Александр Шкуренко
Лучший ответ
Великий конечно, и это молча признано миром!!!! А уйдет, болотный майдан может случится, о чем вы вероятно мечтаете, и Якутия станет независимым государством.
Алексей В Дурында, вряд ли ты представляешь, о чем я мечтаю. Тебе банально денежку заплатили и ты здесь срешь. Мразь.
Макс! Путин будет президентом до 2017 года. Потом если не станет Монархом, его сменит Медведев. Как то так.
Зоя Морозова
Алексей В Хочешь быть быдлом - будь им. Я тебе не мешаю.
Путин - великий политик. Его политика никогда не закончится. "Любая частная инициатива" - это чо за набор слов? Настоящего бизнеса? Все правильно! Настоящий бизнес нужно защищать. Назовите конкретные фамилии, должности и звания подонков. Издевательства над вашими детьми, учащимися в школе - это святой долг каждого способного учителя. Дальше продолжать не надо. Вообще и начинать не надо было. Всего доброго.
Ильгар Кадымов
Алексей В Глуповато делать нарезку из чужих мыслей и слов. Сочувствую.
Ну ты то тупо хочешь бизнес свой вести укрывая налоги и оправдывая это тем что коррупция с тебя много денег сдирает, для сотрудников ты бы ввел жесткую дисциплину штрафуя их за любую мелочь и платя копейки, а сам бы сидел с либеральными упырями своими корешами такими же как ты и рассуждал о европейской цивилизации и местном быдле, являясь по-сути никакой не элитой общества а вороватым быдлом (это про тебя) Нет уж перетопчишься
Женя Юнг
Поздно пить боржоми) ибо те кто за ним стоит уйдут уже разве что с этой вселенной) Встречный вопрос: Говорят пятой колонне урезали бюджет из за переброски средств на украинский фронт?)
Андрей З
САМ вечен!!!!