Общество
Сколько в России предателей – достаточно уже или еще нет?
Штабные учения по обрушению российской государственности на примере Украины прошли успешно, благодаря слаженной работе предателей на всех уровнях.
Нас много, но мы ленивые. Я бы, например, ни за что ни на какой майдан не пошел бы - скучно, холодно, а сколько еще стоять - не известно.
более чем... зашкаливает.... 95% думы, 100% единопедросов... 100% крупных собственников, 90% москвичей....
"Эффективные менеджеры" нанесли России больший урон, чем Гитлер
За годы либеральных «реформ» уничтожены сотни заводов и фабрик. Когда СМИ рассказывают об успехах российской экономики и об открытии новых фабрик и заводов, такие новости вызывают двоякие чувства. Появление новых рабочих мест это, конечно, хорошо и здорово, но при этом за кадром остается другой момент. Так уж получилось, что с 1991 года новые хозяева России учинили такой разгром отечественной экономики и уничтожили столько заводов, что от подобного погрома пришли бы в ужас даже гитлеровские гауляйтеры, что произошло спустя полвека, наверняка вызвало бы у них состояние шока. Отечественные «бизнесмены» , прихватившие в результате грабительской приватизации сотни заводов и фабрик, оказались во сто крат хуже нацистов, сумев лишь бездарно угробить захваченные производственные мощности да попутно умножить армию российских безработных. Дабы не быть голословным, стоит посмотреть на мартиролог уничтоженных заводов и фабрик и после этого сделать достаточно простой вывод – получается, что фашистское нашествие в 1941 году, при всех его ужасах, оказалось цветочками. А вот ягодки проклюнулись после 1991 года.
Ayan Serik
И че делать? Бунтовать как хохлы? что бы с большим ускорением под руководством досдепа обрушить Россию
в России сценарий другой намечен...
Вы про бывших КГБшников, которые присягали на верность СССР, клятву читали, а потом продали его за нефтебаксы и классные посты (президента например)?

На наш век хватит.