Общество

Следует ли считать,что все эмигранты из России предатели Отечества и Родины!!??

Анна Шульга
Большинство - да. Поехали "за колбасой", когда Родине было плохо. Бросили родных, друзей.. . Родина их предала? Не понимаю. Родина дала им все бесплатно. Вот сейчас, когда за все платят, возможно, но тогда.. . Но были и те, кто вынужден был уехать Их - единицы...
Baregham Ginosyan
Лучший ответ
Зачем всех мазать одной краской? Конечно, кто-то удрал в погоне за "сладкой" жизнью, про таких что говорить. У некоторых так сложились обстоятельства. А что их предало государство - болтовня. У нас всегда народу кто-то должен. А сам народ никому ничего не должен, хотя бы за бесплатное образование, которое позволило там не бедствовать?
Настоящие!! !
Все оставшиеся имеют пожизненное заключение.
Екатерина Силантьева Это просто Великолепно ! Ради всего святого где можно скачать эту чудную картину ПРАВДЫ .
Ни в коем случае, если толерантность ещё усилится, то наверное придётся всем русским обетованную землю для себя искать :)
Нет конечно же. Едут и пусть себе едут, завтра будет хорошо, они назад ломануться
Отечество их предало. Вспомните белых
Arsen Zaqaryan
Baregham Ginosyan Спорно. НАРОД был против них. Довели...
следует.
Akimzhan Abdakimov
Не в предательстве граждан дело. Дело в предательстве граждан государством
Да конечно же НЕТ! . Люди ищут, где лучше жить. У всех семьи и дети. Хочется, что б близкие жили в хороших условиях. Я была в Финляндии неоднократно. Как там хорошо! Все для человека - удобства, забота государства, заработки, жилищные условия и пр.... Я бы с удовольствием туда уехала, или в другую страну, где высокие социальные гарантии. Живем один раз и хочется жить по людски. Страну свою люблю и, если уеду к хорошей жизни, то любить меньше не стану.
Рубин Бердыев
Нет, просто они не получили от родины то, что получили в иммиграции. Отечество их предало первым
Смотря когда. Многие не от хорошей жизни уходят.
в большинстве случаев - да
следует лишить их всех российского гражданства, вот тогда они забздят
Мая
Как говорится Идиоты или патриоты остаются, а есть еще те... .
которые не могут себе позволить выезд за рубеж. А тот кто смог, он живет там как человек, прав и уважения больше нежеле в нашей стране. побывав там ты поймешь колосальную разницу, но будет долгое время не привычно влиться в стиль и образ жизни зарубежного города. там жители воспитаны совсем по другому и еще у части осталось впечатление сто кгб еще работает, поэтому порой там и трудно.
да почти всех Солженицин уехал в Америку и от туда учил, как России жить
Фурия Ночная Ставлю двойку не за мнение, а за знание русского языка. А ведь всем "не предателям " полагалось бы знать его получше.