Общество
Может ли в результате кризиса власти украина разделиться на правобережную и левобережную?
не то что может, а так оно и будет в лучшем случае, сложности начнутся когда новая власть начнет устанавливать свой режим в восточных областях.. . а власть Януковича уже по моему закончилась
Вести Египетский сценарий до конца. Кто либо из старшего офицерского состава решится, соберет остальных, выявит настроение, неподходящих убрать, заменить, подчинить МВД, арестовать Януковича и под арест. Ура на майдане, но не долго. Правый сектор под нож, он достал всех и тех, и тех. с охотой на главарей и рядовых, главарей под суд, рядовых на… Кто- то должен же наводить порядок после этого бардака (таджики не приедут) . Кто не разошелся на майдане, разогнать. Вести свою политику с учетом интереса народа и дать понять это и западу и востоку. Ну а деньги брать, естественно с обоих сторон, все обещали. Через годик назначить выборы.
Если Янук и далее будет сиськи мять, то раскол возможен.
лучше пусть рашка разваливается
Может.
И это будет актом окончательного развала СССР. Именно в 2014, а не два десятилетия назад.
не дай Бог!! ! Боже, храни единую соборную Украину!!!

Рахымбай Асканов
тьфу
на 2-3 части.
не хотелось бы, но все может быть.
Многие из теперешней власти Украины убежали заграницу, а те кто остался сидят в состоянии шока неподалеку от самолета, что бы в случае чего улететь от смерти подальше, так что я думаю они вряд ли смогут это сделать .
в этом весь смысл происходящего